ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Создаю сайты для кланов WC3
Создаю сайты для кланов WC3
Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Создаю сайты (на юкозе) для кланов WC3 .
Условия:
- клан WC3 должен располагаться на европейском сервере Battle.net
- в клане должно быть не менее 30 членов и не менее 15 членов клана должно быть активными (заходить в свой аккаунт в течение последней недели)
Зачем я это делаю? На данных сайтах я размещаю в блоке "Друзья сайта" своих 5 ссылок. Неважно, будет ли по этим ссылкам кто-нибудь переходить или нет. Я создаю сайты для кланов ради этих своих 5 ссылок. При этом никакой дополнительной своей рекламы на эти сайты не устанавливаю.
Примеры подобных сайтов, созданных мною:

Как видно из данного сайт-клана, он обладает практически всем необходимым, необходимым для общения членов клана, все зарегистрированные пользователи могут добавлять свои материалы на сайт. Если необходимо, я дорабатываю сайт под ваши потребности. При этом чем больше будет развиваться сайт, тем больше я буду уделять времени его совершенствованию (обмен баннерами с другими сайт-кланами, совершенствование дизайна, установка вашей рекламы, если вы захотите создать казну клана и т. д.).
К обмену баннерами (ссылками) с данным сайтом, сайты, созданные мною, допускаются после полугода своего функционирования на общих условиях, описанных на странице "обмен баннерами".

Желательно, чтобы заявку оставлял вождь клана. Если есть такая возможность, с просьбой о создании сайта для клана ко мне можно обратиться на Northrend'e, там мои основные ники cooler33 и coolerZ, этот способ предпочтительней, но и на форуме можно заявку оставить если я долго не появляюсь на батле. При этом в заявке желательно указать имя клан-сайта (я обычно предлагаю имена вида clan-name.ucoz.ru или name.clan.su, где name - имя клана на Battle.net), можно проверить его незанятость на ucoz.ru и указать какой-нибудь сайт на юкозе, чтобы я взял его дизайн в качестве основы для вашего клан-сайта, иначе имя сайта и дизайн сайта я выбираю сам.
Буду признателен, если кто-нибудь отдаст мне заброшенный клан-сайт, я не дам ему окончательно умереть.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Создаю сайты для кланов WC3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: