ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Американцев на GameGune 2009 не ждите
Американцев на GameGune 2009 не ждите
Дата: Среда, 20.05.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Организационный комитет GameGune 2009 смирился с тем, что на испанском турнире участников из Северной Америки не будет. Турнир в Бильбао состоится с 23 по 25 июля, и как раз в завершающий день соревнований в Далласе стартуют финалы лиги ESEA. Это мероприятие для местных команд является не менее значимым, чем, например, ESL Pro Series для немцев. Логично, что в такой ситуации гранды северо-американской сцены не готовы пожертвовать лигой ради поездки в Европу.

Напомним, что в прошлом году на GameGune 2008 выступили две команды от США. EG.usa и X3O остановились в шаге от заветной четвёрки, поделив между собой пятое и шестое места.

Судя по всему, организаторы GameGune уже связывались с представителями американской ESEA с просьбой перенести турнир на другие сроки. Дело в том, что многие американцы были действительно заинтересованы в поездке на Пиренейский полуостров. Однако ESEA ни в какую не желает идти на уступки своим коллегам по цеху и не будет передвигать изначальные даты.

 
Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А американцы вообще когда нибудь в варкрафте на международных соревнованиях призовые места занимали?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Я думаю что невелика тогда потеря для Испании ))
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
conf, вобще нет.
Люцифер очень растроен наверно.(онж ведь из Испании как я знаю..?)


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Американцев на GameGune 2009 не ждите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: