ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » DOTA:MaNia- Maelk PuSher + Merlini
DOTA:MaNia- Maelk PuSher + Merlini
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Update: dkRavens добавили в команду Ben Merlini Wu и сменили менеджера с dkMartin Sjulle Jong на dkMikkel Mikkel Skriver.

Цитируя dkSmiske:
"Сегодня тот день, когда мы решили вернуться к полному датскому составу (не считая Ben'a), нам было не очень комфортно играть интернациональным составом, и, вообщем-то demoods и Kwom были исключены из команды, только из-за того, что они не датчане. dkMiSeRy же попросили уйти, из-за конфликтов внутри команды. Сейчас у нас подходящий состав, чтобы выйти на новый уровень и dkRavens сильней как никогда. Наша следующая цель - DTS-Cup, и, следующий месяц мы будем усердно тренироваться, чтобы подготовиться к турниру".

dkMiSeRy же в своем интервью высказал все, что он думает о новом составе, он совершенно не ожидал, что его кикнут из команды; их план был позвать Kwom'a в команду, т.к. demoods не мог ехать на DTS-Cup, а позже сделать полный датский состав, с привлечением ex-MYM игроков, но, оставшиеся члены dkRavens, ничего не сказав, решили просто напросто выкинуть dkMiSeRy. Он считал, что они друзья, темболее команда успешно выступала последнее время, зачем это было нужно - никто не знает.

 
Форум » Разное » Архив тем » DOTA:MaNia- Maelk PuSher + Merlini
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: