ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ENC wc3: 2-я квалификация
ENC wc3: 2-я квалификация
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Закончилась 1-я квалификация на ENC в дисциплине wc3. Мы узнали, что следующие сборные продолжать свой путь по квалификациям - Румыния Румыния, Бельгия Бельгия, Испания Испания, Словакия Словакия, Югославия Сербия и Беларусь Беларусь. К ним прибавятся еще 6 команд: Чехия Чехия, Италия Италия, Польша Польша, Греция Греция, Великобритания Великобритания, Норвегия Норвегия. Мы предлагаем вам краткий обзор всех новых сборных, с которыми мы вас еще не познакомили.
Чехия. Пожалуй, одна из самых слабых команд из 2-й квалификации. Хоть чехи стоят на 13-м месте в европейской классификации, они врядли смогут оказать сопротивление даже командам из 1-й квалификации - Испании, Сербии и другим.
Италия Италия. Тоже не самая сильная сборная. Сколько либо известных игроков нет, достижений - тоже. Получить такого соперника по 2-й квали - радость для всех.
Польша Польша. Одна из сильнейших команд из это шестерки. Польша Undead TeRRoR и Польша Night Elf Paladyn должны составить костяк сборной. Если что, подменить их могут Польша Night Elf MeS и Польша Undead zapek. В общем, весьма сильная команда, которая может доставить серьезные проблемы любому сопернику.
Греция Греция. Главная особенность этого сборной то, что её капитаном является известный в прошлом игрок - Греция Undead Vankor. Из остального состава стоит отметить разве что неплохого игрока из команды Германия n2o - Греция Orc TRummler`а.
Великобритания Великобритания. Главной звездой Великобритании является, конечно, Великобритания Human DeMusliM. А вот 2-й по силе игрок этой страны - Великобритания Night Elf DeloreX в сборной не числится. Судя по ESL-логу, 17 марта он был "кикнут" из стана команды. Но даже один DeMusliM может доставить немало хлопот соперникам.
Норвегия Норвегия. Главной неожиданностью последних дней стоит отметить вот эту, казалось бы непримечательную, строчку в логе сборной - "22.04.09 15:25h Norway new_member Норвегия Night Elf Creolophus". Причем именитый норвежец пришел не в качестве менеджера или капитана - он записан в качестве рядового игрока. Будет ли он играть за свою сборную? Узнаем совсем скоро.

Жеребьевка 2-й квалификации будут на днях, и мы узнаем с кем будет играть Беларусь Беларусь. Внутри новости вы можете ознакомиться с составом всех 12-ти сборных, играющих на этом этапе отборов.

 
Форум » Разное » Архив тем » ENC wc3: 2-я квалификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: