ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL: субботние матчи
NGL: субботние матчи
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
EG.Happy на волне успеха вчерашней игры с Китай Undead WE.Pepsi.TeD`ом постарается обыграть Китай Orc mouz.Fly100%. Сделать это будет не просто - орк доказал в матче с тем же TeD`ом что он силен против андедов. А вот последние результаты Димы против сильных орков удручают... Но мы верим в силы россиянина и желаем ему только победы!

Украина new Generation team, плохо сыгравшие в этом сезоне WC3L, пытаются реабилитироваться на NGL. Пока они делят 5-е место с несколькими командами. Укрепить своё место в плей-офф можно уже сегодня в матче с аутсайдером лиги - Китай eXpertise. Majestic на NGL в одиночку расправился с Южная Корея A1 и США KoD. Может теперь ему покоряться и китайцы?

Для Германия Wicked eSports сегодняшняя игра с США Keepers of Destruction врядли получится сложной - всё-таки соперники разные "весовых категорий". Но расслабляться не стоит - Голландия Serious.Razer в прошлом туре показали wicked что слабых соперников здесь не бывает.

Если кто-нибудь желает получить бонус в 20000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет всех 3-х матчей. В комментариях оставляйте сообщения вида eX-[2:3]-nGt, KoD-[3:0]-wicked, Fly100%-[1:2]-Happy. Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 18:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL: субботние матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: