ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Battle.net ProLadder завершен!
Battle.net ProLadder завершен!
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
В ночь с пятницы на субботу завершился 7-й сезон Проладдера. Пару дней назад Silena уже подводила промежуточные итоги. Отметим, что Голландия Orc EG.Grubby, начавший активно играть лишь к концу сезона - добрался аж до 2-го места. Лидером же стал Испания Orc nGize.Lucifron, который захватил пьедестал с самого старта, и не позволил кому-либо себя обогнать. Кроме него еще 3-е игроков nGize попали в топ-6. Последнее приобретение команды - Великобритания Human nGize.DeMuslim порадовал не только 3-м местом и отличной статистикой, но и не стандартными решениями в своих играх. Вот только на финалах ему придется не сладко - его первым соперником станет "Король орков".

Дания Night Elf nGize.ThomasG и Испания Undead nGize.Vortix финишировали самыми последними в зоне выхода на финалы. Увы, они оттеснили за его пределы наших Россия Night Elf wicked.nicker`а, Украина Undead nGt.bly4eg`а и Украина Night Elf nGt.Sonic`а, ставшими 7-м, 8-м и 9-м соответственно.
Наверное, главная неожиданность сезона - 4-е место Румыния Undead NightEnD`а, давно не показывавшего достойные результаты.
Россия Undead EG.Happy и Швеция Night Elf SaSe получили авто-квоты. Таким образом, на финалах мы получим следующую сетку:

 
Форум » Разное » Архив тем » Battle.net ProLadder завершен!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: