ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: Развязка близка!
WC3L XV: Развязка близка!
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Подходит к концу ещё один сезон лиги WC3L. Для кого-то сегодня будет последняя игра, для кого то предпоследняя, однако в таблице рейтинга все ещё далеко не решено.

Так Китай World Elite проведут свой заключительный поединок против Украина nGt. Украинская команда откровенно не блестала результатами после потери своих ключевых игроков. Но может быть сегодня, назло китайцам наши игроки возьмут заветные три очка и завоюют первую победу. По крайней мере в это очень хочется верить. Китайский коллектив же гарантировал уже себе место в стыковых матчах, осталось лишь узнать на каком месте команда закончит сезон.

Во втором матче встретятся Германия RAPTOR и Евросоюз SK Gaming. И если немецкая команда уже потеряла все шансы на попадание в шестерку сильнейших, то SK находятся как раз на шестой позиции. Если рассуждать теоретически, то шансы у команд-преследователей ещё есть, однако если судить здраво, то дружина Lyn'a так и закончит сезон на шестой строчке. Конечно для этого нужно набирать хоть какое-то количество очков в завершающих матчах.

 
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: Развязка близка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: