ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: кто сильнее - TeD или Happy?
NGL-One: кто сильнее - TeD или Happy?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Для нас особняком стоит матч, который мы очень долго ждали. Игра лучшего андеда Азии против лучшего уда Европы - Китай Undead WE.Pepsi.TeD vs Россия Undead EG.Happy. Многие, наверняка, размышляют - способен ли наш Дима на равных соперничать с лучшим удом мира. Может ли он одолеть китайца? Вот сегодня игра и расставит все точки над i. Россиянину необходима только победа. Он уже скатился до 15-го места. Еще одно поражение может отбросить его еще дальше от надежд выйти в плей-офф.

Три других матча обещают быть не менее увлекательным. Два топовых хумана сойдутся в очной дуэли - Франция Human wicked.ToD и Китай Human mouz.TH000, Южная Корея Night Elf nGize.Check сыграет с Южная Корея Undead mouz.FoV`ом и Испания Orc nGize.Lucifron`ом. Такое зрелище бывает не каждый день, поэтому пропустить эти матчи просто нельзя!

Если кто-нибудь желает получить бонус в 20000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет всех 4-х матчей. В комментариях оставляйте сообщения вида TH000-[2:0]-ToD, FoV-[2:1]-Check, Lucifron-[1:2]-Check, TeD-[0:2]-Happy. Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимается до 17:00.

[UPDATE] Одна из игр перенесена. Таким образом мы уменьшаем бонус до 15000 ProРублей. Вы получите бонус, если угадаете счет 3-х матчей.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Китай Night Elf mouz.TH000 1:2 Франция Human wicked.ToD
Южная Корея Undead mouz.FoV 2:0 Южная Корея Night Elf nGize.Check
Испания Orc nGize.Lucifron pp Южная Корея Night Elf nGize.Check
Китай Undead WE.Pepsi.TeD 0:2 Россия Undead EG.Happy

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: кто сильнее - TeD или Happy?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: