ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ieS и Spt объединяются
ieS и Spt объединяются
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
ieS Gaming, не удачно сыгравшие на Бундеслиге, решили изменить сложившуюся ситуацию. По примеру Китай World Elite, они открыли wc3-подразделение талантов. Что примечательно, сделали они это на базе российской команды Россия SptGaming (ранее известной под тэгом Россия myR). При этом серьезные изменения претерпел и основной состав ieS - часть игроков экс-Spt прошли сразу же в главную команду. А вот Россия Human BeckS и Беларусь Orc Frozen вынуждены были покинуть ieS Gaming, так как давно не показывали высоких результатов. Им на смену пришли Россия Night Elf Frizzer, Россия Human Alex, Россия Orc Savior и Россия Orc Arx0nt.

Комментарий менеджера команды - Россия ieS.SkyG:

"Совсем недавно мы покинули немецкую организацию Германия myRevenge, которая до сих пор должна нам кругленькую сумму и проходили квалификацию под старым названием нашего коллектива - Россия SptGaming, причем довольно удачно. Через пару дней после победы над Германия ieS (3 раунд квали) нам поступило предложение присоединится к данному коллективу и после длительных переговоров мы пришли к общему мнению, которое устраивает обе стороны. Я считаю, что данное объединения придаст больше мотивации игрокам перед предстоящими ивентами и предстоящим сезоном WCIP, а что будет дальше, покажет только время..."

Состав Германия ieS Multigaming.wc3:

* Россия Night Elf Frizzer
* Россия Orc Savior
* Россия Orc Arx0nt.
* Россия Human Alex
* Россия Multick
* Германия Night Elf Lythraceae
* Германия Undead ChriS
* Германия Orc iNSoLeNCE

Давайте пожелаем удачи новому союзу Германия ieS и Россия Spt. Будем надеется, что обе команды выступят достойно, и будут радовать нас многочисленными победами.

Прикрепления: 9900907.jpg (5.4 Kb)
 
Форум » Разное » Архив тем » ieS и Spt объединяются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: