ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: матчи четверга
WC3L XV: матчи четверга
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Для начала сыграют США Evil Geniuses и Китай Team Colorful. Команды решают диаметрально противоположенные задачи. "Гениям" необходимо набирать максимум очков, ведь Южная Корея We are Go и Германия nGize.FSP WC3 дышат в спину. Потеря даже одного очка в этом матче может стать невосполнимой потерей для Россия Undead Happy и Голландия Orc Grubby.

Удивительное дело - Китай World Elite Pepsi проиграли 5 из 9 матчей, и при этом они могут не волноваться за своё турнирное положение - 4-е место от них не уплывет, но и выше подняться врядли получиться. Их сегодняшний соперник Германия Team ALTERNATE теоретически еще может побороться за выход в плей-офф, но для этого надо громить "Мировую элиту". Реально ли это?

Германия Mousesports.Wc3 фактически обеспечили себе место в топ-6. Сегодня им играть с Украина new Generation team, которые жаждут одержать свою первую победу. Смогут ли они справиться с немотивированным соперником?

Если кто-нибудь желает получить три бонуса по 10000 ProРублей (!!!), то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать это угадать общий счет каждого кланвара и счет по картам. За каждый клан-вар можно получить 10000 ProРублей. В комментариях оставляйте сообщения вида EG [2:3] Colorful (4:7 по картам), WE [5:0] aTTax (10-1 по картам), mouz [4:1] nGt (9-3 по картам). Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы на матч EG vs Colorful принимается до 18:00, на матч WE vs aTTax до 18:30, а на матч mouz vs nGt - до 19:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

 
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: матчи четверга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: