ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL: Sting и HoT снова в деле
NGL: Sting и HoT снова в деле
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня на NGL-One состоятся очередные 3 матча.
Вчерашние триумфаторы - Россия Orc wicked.Sting и Украина Night Elf wicked.HoT на волне успеха попробую одержать еще по одной победе. Но на сей раз украинцу придется играть с Южная Корея Orc Go)FoCuS`ом, а Sting`у с корейским эльфом. Нет, не с Южная Корея Night Elf FOX.Moon`ом, а послабее - с Южная Корея Night Elf Winners`ом. У HoT`а дела с орками обстоят куда хуже, чем с эльфами, да и последнюю очную дуэль он проиграл 0:2. Но будет надеяться в успех украинца.
Соперник россиянина на NGL выступает очень плохо. Но, тем не менее, от его рук в этом сезоне проигрывали Южная Корея Orc Go)FoCuS и Китай Human WE.Pepsi.Infi. Так что Sting`у надо держать ухо востро, ибо Winners может "выстрелить".

Так же сегодня сыграют Южная Корея Night Elf ReMinD и Южная Корея Orc SK.Lyn. Эльф набрал полных ход и в последних 4-х матчах NGL не оставил своим соперникам ни шанса. Вот только орков среди них не было, поэтому сказать хорош ли у него матч-ап с "зеленокожими" - сказать сложно. А вот Lyn с эльфами нестабилен. Он громит Южная Корея Night Elf FOX.Moon`а, но проигрывает Южная Корея Night Elf nGize.Check`у и Южная Корея Night Elf Go)Shy...

Если кто-нибудь желает получить бонус в 10000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет всех 3-х матчей. В комментариях оставляйте сообщения вида ReMinD-[2:0]-Lyn, Sting-[2:1]-Winners, HoT-[0:2]-FoCuS. Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимается до 17:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Южная Корея Night Elf ReMinD 0:2 Южная Корея Orc SK.Lyn
Россия Orc wicked.Sting 2:0 Южная Корея Night Elf Winners
Украина Night Elf wicked.HoT 0:2 Южная Корея Orc Go)FoCuS

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL: Sting и HoT снова в деле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: