ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NPL: участники 4-го сезона
NPL: участники 4-го сезона
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Как известно, в этом году на ESL появилась российская командная лига по варкрафту - NPL. Свой 4-й сезон организаторы решили начать с "чистого листа" и заново набрать состав участников. Таким образом, на квалификации были разыграны 12 место на лигу. Не обошлось без неожиданностей. Так в решающем матче за квоту Россия SptGaming Webmex.Ru проиграли Россия Style just Gaming. Многие, наверняка, не слышали о такой команде как SJg. Состав у них подобрался неплохой - Россия Orc Gold, Россия NapS и менее именитая молодежь. Ветераны и сделали игру, победив как в соло, так и в ат. Стоит отметить победу рандомщика над игроком сборной России - Россия Night Elf Frizzer`ом 2:1.

Состав команд очень сильный (по меркам СНГ), многие команды уже успели показать себя на мировой арене, другим это только предстоит. Мы будем надеяться на серьезное отношение команд и игроков к играм на первой русской ESL лиге по Warcraft`у. У фаворитов серьезный подход к лиге, думаю с таким отношением всё пройдет на "УРА". Например, менеджер одной из команд - Россия SLAP.Stranger заявил, что они ответственно подойдут к сезону, будут выставлять основу, и вовремя будут доигрывать матчи. К слову, на другой российской лиге - RWL эти пункты многие команды как раз и не выполняют.

Участники 4-го сезона:

* Россия Team SLAP [SLAP]
* Россия Game.iZLiFe.ru [giL]
* Россия inAction Gaming feat.N2L [iAct.n2l]
* Россия Exilits Legion-New Style Team [exL&nSt] $IMAGE1$
* Россия uPro Legends [uPro]
* Россия gQg.GFO [gQg]
* Россия smash Your skill [sYs]
* Украина PoweR Of ZErgs [roze]
* Россия Russian Immortal Dream [RID]
* Россия Smile Flowers of Sun [SFoS]
* Россия Style just Gaming [SJg]
* Россия Squelch Kommando [SQK]

Освещение лиги будет весьма сильным - WTV и даже радио. Центральные матчи, которые будут сопровождаться радио-трансляцией NPL мы обязательно осветим

Будем надеяться, что админы exL.Romantic, Spt.SkyG, exL.Sonik-eRa, iAct.N2L.Duck и BECS.Werewolf справятся с нелегкой ношей и доведут дело до донца. А мы получим лучшую российскую командную варкрафт лигу.

 
Форум » Разное » Архив тем » NPL: участники 4-го сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: