ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: HoT и Sting в миррорах
NGL-One: HoT и Sting в миррорах
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
icked.HoT`а с Южная Корея Night Elf FOX.Moon`ом. К сожалению, украинский игрок не очень хорошо провел последние матчи, а вот "пятая раса" постепенно набирает свою форму. Мун уже поднялся на 6-е место, а в случаи победы сможет догнать лидеров во главе с Голландия Orc EG.Grubby. У Хота дела складываются хуже - он уже скатился на 18-е место, выиграв лишь 3 матча из 8. Эльфийский миррор у украинца является лучшим матч-апов, в то время, как у Муна - он худший. Поэтому надежда, что HoT сегодня победит - есть.

Спустя два часа после эльфийского дерби, начнется игра Россия Orc wicked.Sting`а с Южная Корея Orc Go)FoCuS`ом. Оба игрока пока плохо проводят этот сезон. И это весьма неожиданно, ведь кореец играет в последнее время очень неплохо - на WC3L он обходится почти без поражений. Против россиянина и тот факт, что его статистика в мирроре менее 50%, а последние очные дуэли игроку команды Go он проиграл.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!
wicked.HoT 2:1 Южная Корея Night Elf FOX.Moon
Россия Orc wicked.Sting 2:0 Южная Корея Orc Go)FoCuS

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: HoT и Sting в миррорах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: