ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: EG vs Wicked
WC3L XV: EG vs Wicked
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Один из самых жарких дней для любителей отечественного варкрафта на лиге WC3L. Противостояние США Evil Geniuses и Германия Wicked. Шанс увидеть баталии между такими игроками, как Голландия Orc Grubby, Россия Undead Happy, Франция Human Tod, Украина Night Elf HoT, Россия Orc Sting - что может быть интересней?

Обеим командам победа сегодня нужна как воздух. Только вот цели разные. EG стремятся закончить сезон в топ-2, тем самым гарантировав себе место на лан-финалах. А вот Wicked хотят пробраться в шестерку, чтобы попасть в стыковые матчи. От шестого места их сейчас отделяет 3 очка, а до конца сезона 3 игровых дня. Следовательно с вероятностью в 100% можно сказать что сегодня будет ЖАРА! Кто же окажется сильнее мы узнаем уже совсем скоро!

Если кто-нибудь желает получить бонус в размере 15000 ProРублей (!!!), то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать это угадать общий счет кланвара и счет по картам. В комментариях оставляйте сообщения вида EG [2:3] Wicked (4:6 по картам). Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы на матч принимаются до 18:30.

Также сообщаем вам, что матч США Evil Geniuses против Германия WICKED для вас будет комментировать BelWest. Так что в 18:30 включайте свои винампы или слушайте нас через флеш-плеер, который будет установлен в отдельном блоке слева. Снова в нашем радиоэфире будет задан довольно легкий вопрос, и если вы ответите на него правильно первым, то получите бонус в размере 10 000 ProРублей!
Sting
0:2
Grubby Orc Голландия
Украина Night Elf HoT
1:2
Happy Undead Россия
Россия Orc Sting
Украина Night Elf HoT
0:2
Happy Undead Россия
Grubby Orc Голландия
Россия Orc Sting
0:2
Happy Undead Россия
Украина Night Elf HoT
0:2
Grubby
 
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: EG vs Wicked
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: