ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Бундеслига: итоги регулярного сезона
Бундеслига: итоги регулярного сезона
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Вот и завершился 11-й регулярный сезон престижной немецкой лиги по варкрафту - Бундеслиги. До финиша из 12-ти стартовавших команд - добрались 10. Германия w4sp и Германия CARROT Gaming расформировались, так и не сумев завершить сезон.

Чемпионами регулярки неожиданно стали Германия faculty. Команда в последнее время сильно прибавила, и после регулярного сезона WCIP, ей покорилась другая вершина - Бундеслига. Но вот только на финалах WCIP команда стала лишь 4-й. Сможет ли она сыграть лучше здесь? Узнаем совсем скоро.
Также напрямую в финалы попал коллектив Германия RAPTOR Gaming. "Динозавры" вместе со своим LiiLD.C являются одними из фаворитов чемпионата.

А вот такие команды, как Германия nGize и Германия ALTERNATE будут играть в плей-офф. aTTax отказались играть последние матчи сезона, так как уже давно закрепились в топ-6 и вылететь от туда не могли никак.
Главным открытием сезона стали ребята из Германия sTa Gaming. Украина Human Kas и Германия Night Elf Voshix к финишу разыгрались и подняли свою команду аж на 4-е место.

Германия GaB Clan сейчас видимо очень расстроены. Они вровень финишировали с Германия a-Losers. Но проиграли по разнице выигранных/проигранных карт (+1 против +3), и таким образом в плей-офф прошел коллектив Болгария Orc Thrall`а.
№ Команды Р О
1 Германия faculty +33 32
2 Германия RAPTOR Gaming +26 31
3 Германия nGize +15 28
4 Германия sTa Gaming +14 25
5 Германия ALTERNATE +14 24
6 Германия a-Losers +3 21
7 Германия GaB Clan +1 21
8 Германия NgP Gaming -18 19
9 Германия ieS Gaming -26 11
10 Германия CoBbys -62 6
11 Германия w4sp -
12 Германия CARROT Gaming
В финалы вышли:
Германия faculty
Германия RAPTOR Gaming

В плей-офф сыграют:
Германия nGize-vs-Германия a-Losers
Германия sTa Gaming-vs-Германия ALTERNATE

В плей-даун сыграют:
Германия GaB Clan-vs-Германия CoBbys
Германия NgP Gaming-vs-Германия ieS Gaming

Также админы подвели статистические итоги чемпионата. Внутри новости вы узнаете кто стал худшим игроком, кто лучшим, кто больше всех сыграл и т.д.
 
Форум » Разное » Архив тем » Бундеслига: итоги регулярного сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: