ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL: праздничные матчи
NGL: праздничные матчи
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
На соло-лиге сыграют Китай Undead WE.Pepsi.TeD и Китай Orc mouz.Fly100%. Хоть TeD и лучше среди всех андедов играет с орками, матч-ап этот всё равно для него является худшим по статистике. В любом случаи игроку из WE будет сегодня несладко, даже несмотря на то, что орк находится в слабых кондициях.

В другом поединке сойдутся Швеция Night Elf raptor.LiiLD.C и Китай Human WE.Pepsi.Sky. Этот матч должен стать достойным завершением недели. Швед вышел на пик формы и сейчас является одним из лучших игроков Европы. Sky - сама стабильность, его поражения всегда воспринемаются как сенсация. Игра должна получиться очень захватывающей и жаркой! Этот матч нельзя пропустить!

На командной лиге сегодня пройдет последняя игра 4-го тура - идущие без поражений Германия Wicked eSports постараются выйти на 1-е место, выиграв у Голландия Serious.Razer. Коллектив из Голландии выиграл лишь одну встречу на лиге из 3-х. Голландия Orc Rotterdam`у и компании будет крайне сложно одолеть Франция Human ToD`а, Украина Night Elf HoT`а и Россия Orc Sting`а - эти ребята постепенно возвращают былую силу.

Если кто-нибудь желает получить бонус в размере 6000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет матчей всех трёх встреч. Например, TeD-[2:0]-Fly100%, LiiLD.C-[2:1]-Sky, Wicked-[3:2]-srs Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 17:00.
Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Лайн-апы:
Голландия srs: США Human SonKiE, Голландия Orc RotterdaM, Швеция Undead DowaQ
Германия Wicked: Украина Night Elf HoT, Россия Night Elf nicker, Россия Orc Sting

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL: праздничные матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: