ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » DotA Allstars: MYM>[K] распались
DotA Allstars: MYM>[K] распались
Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
[K] планировали сыграться вместе без поддержки каких-либо спонсоров, пока не найдут новый дом, но похоже, этому не суждено было случиться.

Вот что сказал Maelk по этому поводу:

"Мы решили распустить команду. Kai долгое время хотел быть частью команды
Kingsurf.Int; по его мнению, их манера игры очень подходит ему, и, в этой самой команде играет его старый друг - Levent. KuroKy также говорит по-немецки, поэтому общение не будет проблемой. По-моему, Ks.Int сейчас на очень высоком уровне, и, состав, пожалуй сильный как никогда.
Что касается остальных членов команды, Pusher, MaNia- и я решили сконцентрироваться на European Nationscup и играть хорошим датским составом. Я считаю, что недостаток тренировок всех членов команды вместе - это причина наших неудачных игр в последнее время. Kai играл со знакомыми немцами, Loda со шведскими друзьями, мы же играли с датчанами; Ben же был постоянно занят с учебой - все это вело к недопониманию в команде, у каждого было свое мнение - игры не получались такими успешными, как раньше.
Не могу сказать ничего о планах Lod'ы, но сейчас мы решили сфокусироваться на датской команде, так что вряд ли мы снова воссоединим когда-то очень сильную команду.
Это было отличное время вместе с MYM, но всему приходит конец. Я желаю удачи всем ребятам найти достойные команды, ну и успехов".

Бывшие члены MYM:

Levent `LevenT` Isyapar
Lasse `slahser` Malver
Clinton `Fear` Loomis
p0c
ezy
Fang
Paccie

Бывшие члены [K]:

Jacob `Maelk` Toft-Andersen
Brian `MaNia` Strandby
Martin `PusHer` Mogensen
Amel `PlaymatE` Barudzija
Kai `H4nni` Hanbuckers
Ben `Merlini` Wu
Jonathan `Loda` Berg

 
Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Лучше бы ладэр распался с этим хэпи.=\
Падоног


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » DotA Allstars: MYM>[K] распались
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: