ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » dArk: «Я пройду в финал!»
dArk: «Я пройду в финал!»
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 06:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
После нескольких игровых дней на ESL Pro Series Германия Orc Стефан «dArk» Леманн уже может считать себя участником финала. Fragster.de поговорил с восемнадцатилетним игроком про его цели в этом сезоне и про его национальную команду, а также выяснили, как он относится к другим игрокам.

Привет, Стефан…или лучше называть тебя Калле? Кстати, откуда вообще появилась эта кличка, и кто тебе ее дал?

Тут все просто. Многие не знают, но мое второе имя – Карл-Хайнц (большое спасибо моему крестному за такое имечко!). Отсюда и пошла кличка Калле. Странно то, что в повседневной жизни меня никто так не называет – только в киберспорте.

Все понятно. У твоей любимой футбольной команды из Кёльна в этом сезоне все шло неважно. У тебя – наоборот, сезон прошел как по нотам. Ты как-то готовился к этому сезону? Или есть еще какое-то объяснение твоей сегодняшней игровой форме?

Ну, во-первых, хочу сказать, что для футболистов из Кёльна еще не все потеряно :). Их задачей в этом сезоне было набрать форму, получить опыт, и, похоже, они с этой задачей неплохо справились.

Я, честно говоря, готовился мало. Но все-таки этот сезон я провел немного по-другому, чем предыдущие. Я настроился обязательно попасть в этом сезоне в финал, а когда у человека есть определенная цель, то у него появляется и нова мотивация. Мне кажется, что фактор удачи также сыграл немалую роль. Нужно выбирать правильные стратегии, принимать правильные решения в тяжелых ситуациях, и если ты умеешь это делать, то обязательно окажешься в верхней части турнирной таблицы, если не на первом месте. Ну, и еще случаются непредвиденные обстоятельства: например, можно вдруг полностью проиграть игру, которую ты обычно выигрываешь без особых усилий.

Во вторник ты проиграл Германия Night Elf sH0Wt1Me, начинающему игроку, со счетом 0:2. Это было неприятной неожиданностью?

Да, именно такими словами можно описать ту ситуацию. Я привык к тому, что в последнее время побеждаю, и поэтому не прилагал больших усилий. Я дважды выбрал неверную стратегию, а sH0Wt1Me дважды показал мне, что он недаром играет в EPS. Он действительно отлично играл и заслужил звание победителя. У меня бывают дни, когда все из рук валится – как и у всех, собственно. Не выспался, стресс на работе, не сконцентрировался на игре (это важный фактор!) – и вот ты уже не можешь победить.

И все-таки ты говоришь, что хочешь попасть в финал. Кого бы ты хотел видеть вместе с собой в Кёльне? Каким ты вообще видишь финал?

Да, я обещаю, что я пройду в финал! Самым важным для меня был бы финал с игроками aTTaX – не только для меня, конечно, но и для моей команды. Четвертым игроком за нас играл бы очень неплохой парень, HasuObs. Мы все отлично с ним ладим. Да, это был бы для меня идеальный финал. Ну, и в итоге я вижу себя на троне, с кубком чемпионов в руках.

После Германия Orc Rauswurf и Германия Orc TryDying ты единственный орк в национальной команде Германии. Каково твое мнение по поводу состава команды и чего ты ждешь от нее на European Nation Championship?
С введением новых правил, вся игровая система существенно изменилась. В ЛУ может быть только два игрока – а выбрать двоих лучших из всех игроков Германии очень сложно. К сожалению, в этом сезоне мы с yAwS не входим в состав для игр два на два: возможно, на пару месяцев, а возможно, что и навсегда. В любом случае, будет сложно попасть в посев. Но я все равно хочу выступить за национальную сборную и постараюсь всеми силами защитить наш титул. Также новые правила дают новые шанс национальным командам из тех стран, у которых раньше не было возможности играть в ENC. Например, Нидерланды. У них очень мало хороших игроков, и обычно они могли получить лишь одно-два очка. Теперь же уже сложнее сказать, кто победит.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Последнее время я смотрел его игры...факт один:стал задротом.

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » dArk: «Я пройду в финал!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: