ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Окончание турнира (За призовые места)
Окончание турнира
Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Timix ()
Могу заменить кого-нибудь в турнире ;D

:D


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Я тоже хочу погамать :)
Тимикс давай по фану поиграем пвп на МИДе?
Посмотрим сколько я продержусь :D
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Timix, могу выставить твою кандидатуру

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3519
Награды: 15
Репутация: 81
я уже ракал стал, так что не волнуйтесь, гоу гоу гоу!

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Timix, А я вообще полгода как не играю, только на время турнира несколько игр сыграл.
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Timix, ладн уговорил)кто всех выиграет, тот и выиграет :D

 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
блЙа. а зачем нужна была вся эта регистрация в турнире?? Нах нужны были эти таблицы, игры?? зачем?? если тут всЁ решается по-принципу знакомого, модератора, авторитета и связей?? Что за бред по счет 2ого шанса? почему всем его не дали?? такой бред на..й. это пздц. можете в бан отправить за мат-эт норм. однако, вы несете всякую чушь, администраторы. занимаетесь этим делом так лениво и невпопад, что аж стыдно за этот сайт. Я снимаю свою кандидатуру с турнира. Почему? читайте выше. Если же вы подумали, что я побоялся таких новоявленных про-соперников и тому подобное. пишите а аккаунт, сыграю с вами, как будет время.

.
НЕ турнир, а гавно какое-то с первой дотой. если взялись. хоть толково доведите, а то ни малейшей серьезности, как дети малые, школота прям.
.
GL HF


А мозги для чего?
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата xax ()
блЙа. а зачем нужна была вся эта регистрация в турнире?? Нах нужны были эти таблицы, игры?? зачем?? если тут всЁ решается по-принципу знакомого, модератора, авторитета и связей?? Что за бред по счет 2ого шанса? почему всем его не дали?? такой бред на..й. это пздц. можете в бан отправить за мат-эт норм. однако, вы несете всякую чушь, администраторы. занимаетесь этим делом так лениво и невпопад, что аж стыдно за этот сайт. Я снимаю свою кандидатуру с турнира. Почему? читайте выше. Если же вы подумали, что я побоялся таких новоявленных про-соперников и тому подобное. пишите а аккаунт, сыграю с вами, как будет время.

.
НЕ турнир, а гавно какое-то с первой дотой. если взялись. хоть толково доведите, а то ни малейшей серьезности, как дети малые, школота прям.
.
GL HF

лол нонейм


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3519
Награды: 15
Репутация: 81
xax, я думаю все, кроме тебя, догадались, что эта была шутка =\

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
xax, замес был с сайтом, на котором правила были. с сайтом дела не ведутся больше. турнир изначально плохой задумкой был - играть некому, половина подавших заявки не играла. две пары только сыграли и тишина. на мои оповещения ответа не было. не верите - могу и скрины сообщений кинуть.

 
Форум » Разное » Архив тем » Окончание турнира (За призовые места)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: