ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Обновление блога IceFrog'a от 8.04.2009
Обновление блога IceFrog'a от 8.04.2009
Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
В среду IceFrog в очередной раз обновил свой блог, и рассказал много новой информации о следующей версии всем нам известной карты. Вместе с добавлением в игру двух новых героев Tauren Chieftain и Batrider будет существенно изменен баланс предметов, в частности Aghanim Scepter, переработаны скиллы некоторых героев, а также будет добавлена возможность изменить ландшафт для каждого игрока индивидуально с помощью внутриигровых команд.

IceFrog: Работа на 6.60 идет полным ходом. Я знаю что вы ждете. Я каждый день упорно тружусь над новой версией, но мне предстоит проделать еще много работы, т.к. я планирую переработать большое количество скиллов и предметов, при этом не всегда получается сделать работу вышеуказанных корректной с первого раза.
Если говорить конкретнее о героях, я планирую поменять большому количеству героев хотя бы по одному скиллу для того чтобы более разнообразить игру за данных героев, и сделать их более универсальными.
Также, я планирую переработать некоторые предметы, конкретно сказать какие я не могу, т.к. при переработке одного предмета нужно сразу же тестировать совместимость с другими и перерабатывать их, либо отказываться от первоначальных изменений. На все это нужно достаточно много времени. Но я могу точно сказать что Aghanim Scepter будет переработан, и будет усилять ультимейты для многих других героев, для которых он был бесполезен до этого.
В новой версии появится возможность изменять игровой ландшафт индивидуально для каждого игрока. Эта возможность будет реализовываться внутриигровыми командами.
Напоследок хочу поблагодарить за терпение, я тружусь для вас, и постараюсь выпустить новую версию как можно быстрее.
Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, знайте что я жду от вас писем.

 
Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Ну возможности аганима надо было давно на большее число героев распространить. На мой взгляд что то припозднились они с этим. Но лучше поздно, чем никогда ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 15.04.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Хочу доту 6.60.=)
Кстати она появилась?Оо


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Обновление блога IceFrog'a от 8.04.2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: