ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Сливаю карты
Сливаю карты
Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Сливаю для новичков свою карту, я ее делал месяц, так то, можно доработать и выпустить, есть конечно баги, но версия не beta, либо использовать карту для быстро обучения в ГУИ. Надоел мне варик хочу удалить поэтому сливаю, так же могу продать Ghost bota с 9-ю серверами хоста включая официальный - (понятнее: офицальный сервер для хоста: battle net с ключем для подключения) так же продам еще 1 ключ для варика или для хост бота для офицального сервера, обращайтесь в левый акк скайпа hhhLIFEhhh я переодически захожу на него, способ оплаты WEB-MONEY, цену скажу. Инструкция, нужные компоненты/файлы, лицензионный ключ, проги для быстрого просмотра и изменения кодов есть. Бот переведен на русский (основные значения и команды), англ. оставил тоже
http://rghost.ru/47313410
Если нарушил правила форума извинюсь...


Сообщение отредактировал Lifeline - Четверг, 11.07.2013, 17:33
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
тема подходит больше для раздела Продажа, но ладно, я думаю неделю пусть здесь тогда повисит если вызовет интерес, а потом модеры ее перенесите в раздел Продажа плз

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Сливаю карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: