ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Infi против Grubby
NGL-One: Infi против Grubby
Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня, как и всегда, пройдут 3 матча лиги NGL-One.

Интересные поединки будут с участием Швеция Undead srs.DowaQ. Ему предстоит сыграть с двумя эльфами - Южная Корея Night Elf Winners`ом и Южная Корея Night Elf Soccer`ом. Корейские "ушастые" вчера показали свою истинную силу, выиграв в своих матчах. За шведа - хорошая статистика его игр с эльфами. Например, на позапрошлом ZOTAC он обыграл как-раз-таки "футболиста", Украина Night Elf GaB.TReSh`а и Южная Корея Night Elf ReMinD`а.

Центральном же матчем вечера является Китай Human WE.Pepsi.Infi vs Голландия Orc MYM]Grubby. Эта дуэль должна была состояться еще пару дней назад, но тогда из за проблем с хостами игру решили перенести.

Если кто-нибудь желает получить бонус в размере 3000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет матчей всех трех встреч. Например, Winners-[0:2]-DowaQ, Infi-[0:2]-Grubby, Soccer-[0:2]-DowaQ. Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 17:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Южная Корея Night Elf Winners 0:2 Швеция Undead srs.DowaQ
Китай Human WE.Pepsi.Infi 2:1 Голландия Orc MYM]Grubby
Южная Корея Night Elf Soccer 2:1 Швеция Undead srs.DowaQ

 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Будет интересно посмотреть как топ хум будет бороться с топ орком.^^

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Infi против Grubby
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: