ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Creolophus о прошлом и будущем
Creolophus о прошлом и будущем
Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Представляем вашему вниманию интервью с игроком легендарной команды 4Kings, победителем Dreamhack Summer 2005, The Gathering 2005 и 2006, и, конечно же, BlizzCon 2007 и WCG 2007 – Норвегия Olav’ом “Creolophus” Undheim’ом. В интервью для радио ESL Олав рассказывает о своей жизни после ухода в инактив, о своих планах на будущее и вспоминает времена, когда он был одним из лучших игроков планеты.

Привет, Крео, когда ты ушел в инактив и почему?

Я решил уйти в инактив после лета 2007 года, тогда было несколько причин, что бы принять такое решение. Еще до начала лета я уже нашел новую квартиру и отправил заявление в университет. В то время у 4K были финансовые трудности, поэтому изменения в команде были неизбежны, а в мои двери, можно сказать в буквальном смысле, стучалась военная служба в армии.

Конечно, игра на профессиональном уровне вносила в мою жизнь очень много новых впечатлений, таких как поездки по миру, знакомства с новыми людьми, выступление на мировых ивентах и многое другое. Но все когда-нибудь все равно бы закончилось. В конце концов, я принял решение, что пора уйти и думать о своем будущем, по крайней мере, о перспективах на ближайшие пять лет.

 
Дата: Среда, 08.04.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
4кингс была очень хорошая команда,но gjckt 2007 rjlf z njrf ghj jnltkmys[ buhjrjd b cksifk//

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Creolophus о прошлом и будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: