ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » nGize нашли себе много новых <(^_^)>
nGize нашли себе много новых <(^_^)>
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Вместо одного топового игрока, nGize обзавелись целым комплектом молодых и перспективных европейцев.
Сначала прогрессирующий испанский орк, затем корейский эльф-ветеран, а теперь еще целая партия игроков ворвались в состав Германия nGize. Вместо предполагаемого перехода Южная Корея Undead Fov'a, Россия Undead Happy или Финляндия Undead elfittaja мы наблюдаем совсем другое положение дел. Имена игроков, державшихся под грифом <(^_^)>, сегодня были раскрыты.

Пять новых игроков звезд с неба не хватают, но являются достаточно известными варкрафтерами: два знойных испанца Испания Human Ryo и Испания Undead Vortix, бельгийский эльф Бельгия Night Elves FisT и немецкие парни Германия Night Elves impact и Германия Undead Fly.

Несложно заметить, что новоиспеченные мемберы Германия nGize ранее выступали за Германия wicked - команду, которая выиграла слот в сезоне WC3L XV, и поэтому теперь Германия nGize может усиленно готовиться к матчам на крупнейшей варкрафтерской лиге - квота последовала за своими игроками.

Менеджер Германия nGize.FSP - Германия raDi:

"После месяца успешных игр мы должны были разобраться с нашей командой, чтобы идти вперед. Пополнение нашего ростера даст нам возможность смело смотреть в будущее, и мы обещаем приложить все усилия для победы во всех лигах, где мы участвуем."

Состав Германия nGize.FSP:

Бельгия Night Elves Romain "FisT" Boulanger
Испания Human Jose Luis "Ryo" Moreno Duran
Испания Orcs Pedro "LucifroN7" Moreno Duran
Испания Undead Juan "VortiX" Moreno Duran
Южная Корея Night Elves Hyeong Ju "Check" Lee
Германия Undead Timo "Fly" Garb
Германия Night Elves Dennis "impact" Kalsen


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Лив, обязательно нужно оставлять ссылки на то место, откуда ты брал. Иначе это называется плагиатом и карается он по законам РФ.

my name is death
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну это только если с очень респектабельного сайта возьмешь. Мелкие с этим не будут связываться. Я, например, с заброшенных сайтов кое-что (в основном, только из статей) беру. Они все равно рано или поздно умрут совсем, а так хоть какая то память о них останется. И в warcraft'е не такая уж жесткая конкуренция чтобы дело дошло до суда. Ни разу таких случаев не видел. У меня к примеру, такая политика, если кто возьмет материалы с моего сайта, написанные лично мной, и не поставит ссылку что взял с моего сайта, я буду писать в яндекс и гугл чтобы его сайт забанили в поисковой выдаче. А с судами связываться не резон на наших то масштабах

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Сами подумайте, сейчас лубой материал можно найти на ТЫСЯЧЕ сайтах, форумах, порталах, блогах и т.д.
И даже если ктото предъявит претензии что вы взяли их материал, есть огромная вероятность что точно такая же статья, прога или чтото ещё лежит ещё на каких то сайтах...
Так что тут закон немного даёт сбой... да и разбираться в этом мало кто будет...
Сам беру статьи проги и всё всё всё с других сайтов, несмотря на сколько он раскручен, брал даже с очень популярных....
Давал ссылку только в том случае если статья(прога, карта и т.д.) реально стоила прочтения.... кароче делали с толком а не а скоряк...
ну как то так =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Насколько я слышал, это сайты которые публикуют общемировые новости, судятся друг с другом из-за воровства материалов. У них там конкуренция очень большая и каждый пытается отхватить себе самые свежие новости о событиях в мире. Ведь от этого очень сильно зависит их посещаемость.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Ну собственно это конкуренция газет в одном городе, каждая пытается напечатать материал лучше чем у другой, интерьвью с кем то... может чтото ещё, кароче изгалится сильнее чем соперник, тогда ты будешь на высоте, а он дальше будет искать лазейки.
Вот +)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Да, только применительно к новостным сайтам это в масштабах всей страны

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Ну, у нас, на форуме моего клана практически традиция такая, чтобы всегда была ссылка. В конце концов, это дополнительная гарантия, что вам не предъявят претензий. Береженого Бог бережет.

my name is death
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну в общем каждый здесь сам решает как делать. Я в этом плане более лояльный. У меня на форуме такой традиции пока нет.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Вообще... по сути, ссылку ставить надо, если видно что работа авторская... т.е. делали на сайте откуда качаешь, а если то что скачиваешь есть во всём интернете, то это бесмысленно. Я так думаю. Вот =)

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » nGize нашли себе много новых <(^_^)>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: