ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Happy vs ReMinD
NGL-One: Happy vs ReMinD
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
На NGL в 6-м туре осталось сыграть лишь 2 встречи, одна из которых пройдет сегодня. Наш Россия Undead MYM]Happy в 19:00 померится силами с Южная Корея Night Elf ReMinD`ом. В случаи удачного исхода матча, Дима сможет закрепиться в 10-ке сильнейших игроков мира. Но, увы, в последнее время Happy не балует нас своими победами, а посему на результат игры немного боязно. Внушает оптимизма то, что кореец находится не в лучшей своей форме, которая, правда, в последнем его матче не помешала расправиться с Китай Human WE.Pepsi.Sky 2:0. Статистика игр с андедами у ReMinD`а ужасна - лишь в 44% встреч он добивался успеха, Happy с эльфами разбирается на "ура" - 70% побед в матчах с "ушастыми".

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Россия Undead MYM]Happy 0:2 Южная Корея Night Elf ReMinD

 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Хэпибыл моим любимым игрок.
Теперь я его ненавижу...
Я на ггц сначала ставил 2к голда на него слил..остался с нулём и за месяц мне пришло 50 голда и я поставил всё на эту игру,но он опять слил.
Хэпи сакс....


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Happy vs ReMinD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: