ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Инвайты Доты 2
Инвайты Доты 2
Дата: Среда, 30.01.2013, 05:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
При обсуждение этой темы на главной была высказана идея создать отдельную на форуме. Давайте тогда здесь будем договариваться кому нужны инвайты и кто может их дать. :)Лично я бы не отказался, если не жалко,прошу инвайт на Доту2.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Среда, 30.01.2013, 05:50
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
http://steamcommunity.com/profiles/76561198029377750/
12 инвайтов


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
http://steamcommunity.com/profiles/76561198028913779
сколько инвайтов не помню, но больше 10))
Добавляйтесь, пишите что с wc3.3dn.ru за инвайтом ну и кто вы соответственно.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
я вот например срать хотел на эту тему, напешеш что хочеш инвайт и что дальше? 3 варианта - 1.пишеш сразу мыло и тебе нашлют 100500 инвайтов, 2.пишеш профиль в стиме и я должен тебя искать и добалять, нахер оно мне надо, 3.пишеш что просто хочеш инвайт(как автор темы) и я должен сам тебе писать и узнавать координаты, опять же нахер оно мне надо. Пусть просто админ на главной впишет всех раздающих а дальше пусть нуждающиеся сами действуют. А автору темы не давайте, пожалуйста, инвайт. Если он не может понять простого и написать в личку или контакт то зачем такой дебил в доте нужен. Простите за ругательства, просто накипело уже
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
04K03ABP, не кипятись ты так сильно. Если кто хочет раздавать подобным образом (ну кому не лень все то сделать что ты описал), пусть раздает. Я же со своей стороны могу если кому надо (и кто хочет раздавать инвайты) вписать его ник хоть в новость на главной странице, хоть в особой теме форума

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Кстати соглашусь с тем, что обращаться за инвайтами лучше в лс. Можно избежать лишнего гемора раздающим так. Написать список раздающих, а к ним уже все желающие и попадающие под критерии для раздачи инвайта будут обращаться лично.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (04K03ABP)
1.пишеш сразу мыло и тебе нашлют 100500 инвайтов

никто тебе присылать ничего не будет) хорошо если хотя бы 1 кто-то пришлёт))
Цитата (04K03ABP)
2.пишеш профиль в стиме и я должен тебя искать и добалять, нахер оно мне надо

Я написал свой, чтобы добавились ко мне, т.к. у меня есть она, так что искать? добавил и написал, никакого гемора =\
Цитата (04K03ABP)
3.пишеш что просто хочеш инвайт(как автор темы) и я должен сам тебе писать и узнавать координаты, опять же нахер оно мне надо

А никто и не проси тебя никого искать)
Более того, тому кому надо, тот и ищет, тот пишет, тот спрашивает) Вроде бы всё просто до безобразия)
Цитата (04K03ABP)
А автору темы не давайте, пожалуйста, инвайт. Если он не может понять простого и написать в личку или контакт то зачем такой дебил в доте нужен.

Во первых про тему писал я, Феникс её просто создал, если ты не читал комменты, то нечего других называть дебилами. Это раз. Глупостей ты написал гораздо больше. Ты все очевидные вещи перевернул с ног на голову.
Цитата (04K03ABP)
Если он не может понять простого и написать в личку или контакт то зачем такой дебил в доте нужен

По понятным, логичным и оговорённым ранее причинам, который кстати и Админ тоже писал. Так что читай всё и внимательно, а не только отдельные куски и через четыре слова.
Цитата (04K03ABP)
Простите за ругательства, просто накипело уже

Свою душевные излияния оставляй в толчке, тут они даром никому не нужны. Есть что сказать, конструктивно и по делу, нечего, лучше не пиши.
Про твою идею создать группу в стиме видел. Толку много от этого не будет. Но попробовать тебе никто не мешает, но ты будешь бегать и уговаривать каждого зайти в эту группу, в итоге плюнешь.
Цитата (Admin)
Если кто хочет раздавать подобным образом (ну кому не лень все то сделать что ты описал), пусть раздает.

Так образом никто и раздавать ничего не будет... Он просто не понял как этот процесс проходить будет, вот и всё...
Цитата (NeX)
и попадающие под критерии для раздачи инвайта будут обращаться лично.

Обращаются все кому не лень. Потому тут то и проще, т.к. и Админ при желании может одобрять выдачу инвайта и просто видно активность человека.
Уж если кому очень тяжело, вот примерный шаблон заявки:

Заявка
1. Ник в стиме
2. Пишите почему подходите по критериям(100500 сообщений на форуме, великий ньюсмейкер, подкупил админа и т.д.)
3. ник раздающего(если вам кто-то нужен или вы хотите избежать путаницы)

Далее админ решает подходите вы по критериям или нет.
Если да, то следующим сообщением кто-то из раздающих пишет, что он вам выдаст инвайт(гифт).
Вы добавляете в стиме раздающего в друзья.
Получаете доту 2.
Устанавливаете.
Играете.

Единственная проблема это немного времени =\ И то не раздающего, а кому дота нужна. Всё =\


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
систему предложил хорошую, а критика у тебя херовая до безобразия, подробнее не напишу, я предидущий пост с телефона задолбался писать, а норм инет только 3-4 февраля появится, тогда может и напишу.
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
XOPYC, админ слишком добрый, он может раздать инвайт даже не полностью подходящему под критерии юзверю, как мне кажется :)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
потому и тема общая, сказать своё веское и не очень слово может каждый. Да и я не пойму, тут кому-то чужого инвайта жалко?))) Всё равно не наберётся народу, чтобы все инвайты раздать))

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Инвайты Доты 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: