ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зарегистрированные пользователи не видят всплывающей рекламы
Страница 1 из 212»
Форум » Разное » Архив тем » Заявка на модератора
Заявка на модератора
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Проверенные
Награды: 1
Имя - Жека.
Ник - FatalBlade.
Возраст - 22
Страна - Израиль.
Стаж в Вар3 - 10 лет (не без перерывов конечно же)
Стаж в картостроении - 2.5 года.
Онлайн - около 3-4 часов в рабочие дни. Около 7 часов в Пятницу и Субботу.

Я хотел бы модерировать разделы Картостроение и Разное. Если можно - оба. Если нет - предпочтительно Картостроение. А то в Картостроение модеры к сожалению не активны. Приходится каждый раз глав. админа напрягать, что бы главный пост мне изменял и скрины перезаливал. :D Этим я могу занятся. А ещё я очень люблю подробно комментировать и критиковать чужие проекты, как позитивно, так и негативно, что бы картостроители знали что нужно улучшать в своих картах. А самое главное, я могу помочь им получше оформлять описания и глав-посты своих проектов. Красивое описание - это лицо проекта, но не все этому уделяют внимание.

В разделе Разное естественно могу следить за норм общением без нарушений правил форума, и удалять левые ссылки которые выкладывают форумчяне, если они несут опасность форуму/компьютерам форумчян.

Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Награды: 41
В связи с праздниками пока что то никто не высказался, ну ладно, еще немного подождем

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта

Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Награды: 21
Он собирается стать модератором из-за одной темы про свою карту... Это вообще логично? Не проще поставить в тот раздел ещё пару существующим модеров??
Тут вопрос в другом, почему Грейт не следит за своим форумом? =\ Нужно разбираться с существующими модерами, а не увеличивать персонал.
Админ, представь, что ты всем платишь деньги и в зависимости от их работы реши кого куда и кто вообще нужен, а кто нет иначе так и будет.
Такая компания быстро разорится, даже при отличной работе...

это Ксопик!

Сообщение отредактировал XOPYC - Вторник, 01.01.2013, 17:53

Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Ньюсмейкер
Награды: 4
Если текущих модераторов нет или не следят за своими разделами, тогда уже можно брать парня в модеры, а так...

Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Награды: 21
ChromVanadium, в том разделе модератор только Грейт

это Ксопик!

Дата: Среда, 02.01.2013, 18:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Проверенные
Награды: 1
Цитата (XOPYC)
Он собирается стать модератором из-за одной темы про свою карту

А разве запрещается иметь в этом и свой личный интерес ? :)

Дата: Среда, 02.01.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Награды: 8
XOPYC так то прав. Если там есть модер, к чему ещё один. С него и спрос за рездел. Другое дело если он не хочет или не может следить за разделом, тогда можно поменять их местами.

Нить, пронизывающая время, соединяет жизнь. Из глубин веков слышен зов, отдающимся эхом в вечности.

Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:53 | Сообщение # 8
Полковник
Модераторы
Награды: 8
Соглашусь с новичком;раздел "картостроение" не модерируется.Всё таки там нужно или заменить Грейта или добавить ещё кого то.Всё таки раздел серьёзный и сходу туда ставить не желательно.Всё таки нужно посмотреть реальную работу человека (Объём знаний о создании карт и манеру общения с пользователями).Пока пусть просто отвечает на вопросы благо они там появляются иногда.А когда сможем оценить результаты его работы тогда и взять в крупный раздел.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"

Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:12 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Награды: 41
Принят модератором в раздел Карты и проекты на испытательный срок

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Награды: 9
Я тут. Просто у меня проблемы такие. Не знаю. По моему меня хватит на раздел. Тем более FatalBlade использует этот ранг в качестве изменения своей темы. Тогда давай всех в модераторы?

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Форум » Разное » Архив тем » Заявка на модератора
Страница 1 из 212»
Поиск: