ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Свежая статья IceFrog'а
Свежая статья IceFrog'а
Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Мой перевод первоапрельской статьи с блога icefrog.com.

Раньше я каждый год выпускал карту 1 апреля, но в этот раз все по-другому. Я знаю, что многие ждут первоапрельского релиза. Есть много причин, по которым необходимо выпустить 6.60 версию как можно скорее, но я решил сосредоточиться на деталях, чтобы выпустить хорошую карту. Я обязательно выпущу карту(всмысле не 6.60, а какую-то след. версию. прим.пер.) 1 апреля следующего года.

Многие игроки спрашивают меня, почему я не обьявляю дату релиза заранее. Я это делаю для того, чтобы держать игроков в напряжении , но главная причина в том, что нельзя быть уверенным в точной дате релиза, и задержка может расстроить игроков(да-да, как было 25 марта прим.пер.).

В ближайшем будущем я стану чаще отписываться здесь(в блоге прим.пер.), чтобы держать вас в курсе событий и возможно сделаю небольшое превью(или 2). Я не могу назвать дату релиза по вышеуказанным причинам, но я постораюсь оповестить вас о выходе за пару дней до релиза.

Сейчас я сосредоточен на улучшении качества добавляемого и измененного контента и удостовериваюсь, что геймплей делает шаги только вперед, а не назад(в переносном смысле прим.пер.). Многие вещи я переделывал несколько раз для того, чтобы достичь целей, которые сложно предугадать. Я уже говорил, что в 6.60 версии большое количество изменений и добавлений. Я считаю, что ожидание того стоит.
__________________
Лучший чар - Античар

 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ждём доту 6.60.
А у кого нить дэмки есть?


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Свежая статья IceFrog'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: