ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » DOTA:Интервью с mouz.Drayich
DOTA:Интервью с mouz.Drayich
Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
есколько недель назад Kim "Drayich" Larsson заявил о своём возвращении в Доту, вместе с возрождённым дота-подразделением мультигейминговой организации Mousesport. Новая команда пока только пытается найти свою игру, особо не радуя своих фанов выдающимися результатами. Всем известно, что Drayich создал дота-подразделение Mouz и помог самореализоваться таким игрокам как Kuroky и Miracle, но жизнь заставила его ненадолго уйти в инактив. Он решил уделять больше внимания своей новой работе, семье и другим, более важным чем дота, вещам. После его ухода, Mouz довольно быстро распались и часть игроков перешла в Ks.Int. Несколько недель назад, Drayich объявил о своём решении вернуться в доту, параллельно с возрождением mouz.DotA. В наши руки попало интервью Drayich'a для сайта idec-arena.org, в котором он рассказывает о своей новой команде и личной жизни.
Прежде всего, каковы ощущения после твоего возвращения в элиту доты? Возникли ли проблемы после нескольких месяцев отсутствия игровой практики?

Ну, я очень рад возможности снова играть в доту на серьёзном уровне. Дота немного шагнула вперёд с момента нашего с ней расставания. Как следствие, у меня возникли небольшие сложности с адаптацией к изменениям, но думаю, что сейчас я в отличной форме.

Как отреагировали на твоё возвращение в Mousesports? Они попросили тебя возглавить уже имеющийся состав, или же ты решил набрать новый?

В Mouz ожидали моего возвращения и предложили возглавить уже имеющийся у них состав. По-сути, это было делом времени.
Посмотреть фильм с женой или пойти куда нибудь с друзьями?

*5-ти минутная пауза* Посмотреть фильм с женой!

День или ночь?

День.

"South Park" или "Гриффины"?

Гриффины.

Включить свет или выключить?

Включить!

Лечь спать поздно и проспать до обеда или лечь рано и встать утром?

Лечь поздно!

Ближний бой или дальний?

Дальний.

KuroKy или Vigoss?

Конечно KuroKy! Он мой ученик!

 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (scream^250miL)
Drayich

Одно могу сказать:"Хороший игрок."


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » DOTA:Интервью с mouz.Drayich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: