ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: кто сильнее - FoV или TeD?
NGL-One: кто сильнее - FoV или TeD?
Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня на NGL нас ожидают три интереснейших встречи.

Начнется вечер матчем Южная Корея Undead mouz.FoV vs Китай Undead WE.Pepsi.TeD. Удивительно, но в пятерке сильнейших - 3 андеда. Китаец пока обходится без поражений, а вот FoV раз уже оступился. Матч должен получится очень упорным и зрелищным - ведь играют лучшие андеды Азии (наравне с Южная Корея Undead ReiGn`ом). У TeD`а "зеркалка" является лучшим матч-апом - 83% игр против андедов он побеждал, в то время как FoV - лишь в 56% праздновал успех. Однако счет их личных встреч равен, и изменится он в чью-то сторону уже сегодня.

В это же время начнется не менее увлекательная игра - Китай Human WE.Pepsi.Infi против Южная Корея Night Elf FOX.Moon`а. Китаец славится тем, что с эльфами обычно расправляется легко и непринужденно. Но можно ли убить Moon`а танками, невидимыми Мортирами или "застройкой"? Узнаем уже сегодня. В их очных дуэлях ничья, однако в последнее время Moon побеждал хумана чаще.

И завершится этот вечер среды матчем Швеция Undead srs.DowaQ против Южная Корея Night Elf FOX.Moon`а. Признаться, давно мы не видели корейца в матчах с андедами. Швед к числу топовых андедов врядли относится - и 0 в графе "победы" тому показатель.

Напоминаем, что тот кто первым угадает в комментариях к новости счет по картам всех трех матчей получит бонус в размере 3000 ProРублей. Что естественно позволит вам вырваться в лидеры в борьбе за мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control! Если точный счет по картам никто угадать не сможет бонус остается не разыгранным. Варианты принимаются до 17:00.

Южная Корея Undead mouz.FoV 0:2 Китай Undead WE.Pepsi.TeD
Китай Human WE.Pepsi.Infi 1:2 Южная Корея Night Elf FOX.Moon
Швеция Undead srs.DowaQ 1:2 Южная Корея Night Elf FOX.Moon

 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: кто сильнее - FoV или TeD?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: