ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » ГРОТ (Рэп - группа)
ГРОТ
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Биография группы ГРОТ

Русскую рэп-группу «ГРОТ» представляют музыканты из Омска. Эта группа до 2010 года являлась частью известного творческого объединения именуемого - «ЗАСАДА Production». Членами рэп-группы «ГРОТ» являются Дмитрий Геращенко, а также и Виталий Евсеев. Ребята заканчивают институт, по специальности звукорежиссеры.
Группа «ГРОТ» авторы таких композиций, как «Наркотестер» и «Алкотестер». В своих композициях участники группы поднимаю религиозные и патриотические темы, в их текстах затрагиваются антинаркотические и антиалкогольные вопросы.

Образовалась рэп-группа «ГРОТ» в 2000 году. Именно в это время появляются первые стихи, ребята пытаются их записывать. Альбомы, записанные в то время, так и не получилось издать в тот период. Это такие альбомы, как «Строки ударов сердца» записанный в 2005 году и чуть позже в 2006 году альбом «Новая Волна». В 2009 году группа выходит с дебютом, они издают первый ЕР «Никто, кроме нас». Помог выпустить этот альбом Андрей Бледный, активный участник группы «25/17» и основатель лейбла «ЗАСАДА Production». Уже в июне 2009 года группа «ГРОТ» становится участником объединения «ЗАСАДА Production».

В следующем 2010 году группа выпустила сразу три релиза: - первая работа проекта «ЗАСАДА Production» - совместный ЕР групп «25/17» и также «ГРОТ» «Сила сопротивления». Композиции были записаны под минуса Кита из «МСК». На концерт-презентацию этого ЕР пришло очень много фанатов. При этом клуб, где проходила презентация, не смог вместить всех желающих. Спустя месяц группы давали второй концерт. Зал был выбран более просторный, мог вместить около 1000 человек, но и он был забит слушателями.

Презентация второго ЕР «Вершитель судеб» прошла в трёх городах России – Санкт-Петербург, Москва и Омск.

И третий релиз – сборник новых треков и ремиксов «Личная Вселенная». Он вышел осенью, и в том же году лейбл «ЗАСАДА Production» закрывается и группа «ГРОТ» вынуждена прекратить сотрудничество с ними. В 2011 году совместно с D-Man 55 музыканты группы «ГРОТ» выпускают ЕР «В завтра». Первый полноценный альбом под названием «О пути по встречной» был издан, а иначе говоря, выпущен в свет, в октябре этого же года. В начале 2012-го вышел в свет еще один мини альбом группы "Больше чем живы".

Дискография (с ссылками на скачивания с источника):

Примечание: Переоформленная дискография группы ГРОТ, включает в себя все официальные релизы и клипы, существующие на данный момент. Неофициальные треки по просьбе группы ГРОТ были удалены.

Группа "ГРОТ" одна из самых перспективных хип-хоп формаций и едва ли не главное открытие минувшего года в русском рэпе. Их дебютный интернет-релиз буквально "порвал" сеть.


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Название они себе выбрали больно зловещее

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Admin, да не очень таки зловещее.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 06:15 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
И что в слове ГРОТ зловещего?Пещера только в профиль.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Грот - это зловещая пещера ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Зловещее здесь только то, что название полностью из заглавных букв)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Поют они о том, что происходит на самом деле, не покрывая все дымом и смоком, смотря на все трезво

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:06 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Ну СМОКом трудно что то покрыть, это тяжелая субстанция ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Сержант
Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Одна из немногих рэп-групп, которые я слушаю) Кроме них еще 25/17 и Trilogy Soldiers)
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Santaria, ГРОТ с 25 17 давняя дружба, так же они состояли или еще состоят в "Засада production"

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Форум » Разное » Архив тем » ГРОТ (Рэп - группа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: