ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Копипаста: Максим Кононенко: Больше ада!
Копипаста: Максим Кононенко: Больше ада!
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Когда-нибудь историки и психиатры будут пристально изучать природу последних российских законодательных инициатив. Мне же, современнику законодательного угара, хочется воскликнуть: законотворец! Пиши еще!

Когда-то, в самом конце восьмидесятых, когда я регулярно ездил на электричках в Ленинград, а с Московского вокзала шел прямо на Рубинштейна, 13, в рок-клуб, меня всегда охватывало разочарование эпохой. Я слишком поздно родился, – говорил я себе, – всё самое главное в моей стране уже произошло. Теперь, когда гласность и все такое, когда первые секретари комсомола растеряны, а гэбня (тогда, кстати, еще и слова-то такого не было) потеряла всяческий интерес к людям с торчащими крашеными волосами, – теперь уже не станешь крутым.
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Я тоже хочу чтобы Мадонна писала мне письма, а еще лучше чтобы еще и приезжала по праздникам ))
Но я тоже уже опоздал как повествует сия статья, не с того, получается начал ...


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Копипаста: Максим Кононенко: Больше ада!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: