ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Shuffle news - episode 3
Shuffle news - episode 3
Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
а последние две недели марта произошло множество интересных и не очень событий в мире профессиональной доты - рушились казавшиеся самыми несокрушимыми, возвращались легенды, кто-то находил спонсора, а кто-то распадался.
Все это и еще немножко другого - в очередном выпуске Prodota Shuffle News.


wicked gamingКак то прошел мимо нашей новостной ленты распад немецкой команды wicked. Амбиции у них были, а вот со скиллом или удачей, видимо, проблемы. Уже больше 2-х недель, как команды wicked.dota больше нет с нами. Капитан, Moods, уже нашел себе пристанище у датских "ворон", Fire ушел к Драйчу, U-nited присоединился к Dmz - подробнее про все это ниже. Без команды осталось всего два игрока, и думаю это только дело времени.

После смены тега бывшие MET, а ныне Roskilde-Ravens решили провести рокировку в своем составе. Из-за внутренних проблем команду покинул Andreas Donald-Duck Sogard, но на его место пришел Leon Moods Wolff, в прошлом капитан Wicked.Dota. Так же руководство Ravens решило выслать своему дота подразделению подкрепление в лице менеджера, которым стал Martin Sjulle Jong. Обновленный состав команды:

Martin Sjulle Jong (Менеджер)
Alexander Smiske Troensegaard
Rasmus MiseRy- Filipsen
Martin AngeL Olsen
Mikkel miGGel Berg
Leon moods Wolff

Один из лидеров датчан, Martin AngeL Olsen, уже успел дать на редкость банальное интервью, перевод которого вы найдете здесь.

Только недавно легенда шведской дота сцены Kim Drayich Larsson возродил mousesports.DotA, а в команде уже происходят серьезные кадровые перестановки. Завтра мы предоставим вашему вниманию интервью с самим папой Драем, а пока на вопросы журналиста dota-league ответили новички команды Fire и Darky. Состав мышек:

Kim Drayich Larsson (Капитан)
Saman Penguin Alilo
Lucas eXain Olsson
Daniel S4nn Troung
Jens Jesse Sjöbäck
Radoslaw Darky Sobczyk
Troels syndereN Nielsen
Jorgen XeqtR Johannessen
Georg Fire Krug

Хочется пожелать удачи папе Драю, он уже успешно создал две топовые команды, уверен и сейчас у него все получится.

 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Shuffle news - episode 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: