ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » FoV перешел в mouz!
FoV перешел в mouz!
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Команда Германия mousesports впервые за долгое время решилась на серьезное укрепление. Результаты их игры на WC3L не впечатляют - 2 победы на 2 поражения. Менеджеры решили влить в тиму "новую кровь" в лице олдскульного андеда - Южная Корея Undead FoV`а. Теперь борьба за попадание в основу "мышек" будет нешуточная - Китай Orc Fly100%, Китай Human TH000 и Южная Корея Undead FoV достойны защищать честь команды на WC3L. Орк сейчас находится в плохой форме, а посему шансы его на попадания сейчас более низкие. А вот положение Германия Undead HasuObs еще ухудшается. Андед и так редко попадает в состав, а теперь и вовсе будет играть, по всей видимости, только АТ.

Комментарий FoV`а:

"Привет, друзья! Наконец-то я нашел перспективную команду. Я счастлив играть вместе с Fly, HasuObs и TH000. Они мои любимые игроки, а теперь и очень очень хорошие друзья. Т.о. я смотрю только вперед, играя в mouz. Я буду стараться изо всех сил хорошо выступить в этом году с "мышками"! Спасибо всем фанам mouz`ов! Болейте за нас на WC3L, NGL и на крупных турнирах по всему земному шару!"

Основной состав Германия mousesports:

* Китай Orc Fly100%
* Китай Human TH000
* Германия Undead HasuObs
* Южная Корея Undead FoV

 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Фов хороший игрок,но я заметил в маус очень много начинающий русских игроков из батл.нет.

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Я всех из этой команды знаю кроме HasuObs. Кто это такой? Как играет?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну ты знаешь из моус игрока дрэгон?)
Эт начинаюший игрок игрющий на исте.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » FoV перешел в mouz!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: