ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив тем » Ваша первая или вторая карта
Ваша первая или вторая карта
Дата: Пятница, 13.04.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Устал от этих тупых постов...

К чему этовсё сказано? Что ему виднее? Я просто хочу быть объективным, а ты вечно лезешь со своими тупыми поставми лишь бы отписаться и даже не задумываешься о том, что и кто пишет. Так, мельком глянул, не задумался, какой-нибудь тупой ответ написал и забыл.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 05:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
DewidWill, похоже это ты мои посты не читаешь. Хочешь умных фраз, которые всё равно не будут поняты гостями
форума и будут флудом? Ты же сам провоцируешь меня на дальнейшее обсуждение!

Супермодератор по званию главнее модератора раздела. Или ты не согласен с этим? Я, своими постами, пытался донести до тебя, что раз Nikza - твой начальник, де факто, и старший по званию, сказал, что всё с темой нормально, то это так и есть. И уж тем более глупо спорить потому, что это [double]Nikza[/double].

Я прочитываю 2 последние страницы темы всегда, прежде чем ответить. Хватит уже хейтинга, нас и так мало. Твои действия напоминают флейм:
Quote (Admin)
5. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику.

Мало того, что ты модератор, так ты занимаешься, извини, #####й в своём же разделе.

Ах, да #ЭтоСообщениеЯвляетсяФлудомИНеНесётСмысла , кончено же. Ты ведь это хотел написать?
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 05:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Бред, несёшь тупо бред. Никза не мой начальник, и что он старше меня по званию, это не говорит о том, что я не могу с ним спорить. Я хотел донести до него, что категория предназначена ЧИСТО ДЛЯ ПРОЕКТОВ, а не для флудовских тем. В это время ты встреваешь со своими тупыми советами, что я должен слушаться. Сейчас мы общались с Никзой, тебя никто не о чём не спрашивал, ты вообще к этой теме никак не относишься, так что лучше бы молчал.

Я модератор этой категории, я мог бы сразу тему куда надо перенести, просто ^GREAT^MAN^ тоже здесь мод, поэтому хотелось с ним ещё обсудить. Никза модератор всего форума, а значит и этого тоже, поэтому может принимать участие в дискуссии о том, что мыбудем делать с этой темой.

И тут решил встрять со своими тупыми постами Elidanus, лишь бы отписать и наделать себе сообщений, чем всё испортил, и не зайди ты сюда, мы бы уже всё решили.

В этой ситуации я не отрицаю правоту Никзы, но и сам отступать не хочу.

Так или иначе тему уже не восстановить, да и в этот раздел никто не заходит. Подожду пару деньков, закрою, и в архив.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
DewidWill, Че ты закипаешь так?))) [off]бухни и все пройдет :D [/off]
Quote (DewidWill)
просто ^GREAT^MAN^ тоже здесь мод, поэтому хотелось с ним ещё обсудить.

Давай оставим тему?) Не ну тебе не интересно у кого какая карта была первой?)) Прикольно же)
Не надо ни че закрывать))


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
ну дак я не против, только ф курилке. Уверен, каждый хоть раз заходил в редактор и ему будет что написать. Я никак не добьюсь, что здесь не стоило создавать эту тему.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Если вы, моды, такие умные, почистите здесь флуд. И мой в т.ч.
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote (Elidanus)
моды

А ты че не модер?))


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (^GREAT^MAN^)
А ты че не модер?))
Это не его категория.

Quote (Elidanus)
Если вы, моды, такие умные, почистите здесь флуд. И мой в т.ч.
А смысл? Всё равно закрывать скоро.

^GREAT^MAN^, действительно, пора бы уже закрыть и бросить в архив!


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.04.2012, 20:57 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
ну лан

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Ваша первая или вторая карта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: