ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » WCIP: время большого финала
WCIP: время большого финала
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Вот мы и дождались волнительных минут финала WCIP. К нашей радости, до решающего матча 3-го сезона добралась российская команда Россия Sp clanless, которая ранее расправилась с Германия n! и Китай eX. Сегодня нашим парням будет не легко - Германия nGize идут к чемпионству очень уверенными и размашистыми шагами.

Южная Корея Check`у и Испания Lucifron`у сегодня также играть по два матча + ат на WC3L. А это может их утомить, чем наши ребята и должны воспользоваться. Россия SDmK и Россия Roll принесли Sp уже не одну победу, и сегодня могут стать героями, если расправятся с nGize.

Победитель лиги получит 500$. Для общей победы на WCIP немцам надо побеждать раз, а нашим - два, так как Sp вышли в финал из сетки лузеров.

Комментарий главного менеджера команды - Россия Sp)Stranger`а:

"Я считаю, что не смотря на все трудности этот сезон был удачным для нашей команды, и каким бы не был исход финального матча нам есть чем гордиться. Конечно, nGize фаворит сегодня, как и был фаворитом всего сезона и, вероятно, как и в предыдущих матчах плейофф, многие делают прогнозы не в нашу пользу. В очередной раз мы постараемся не дать этим прогнозам сбыться и сыграть лучше, чем от нас ждут. Некуда отступать, мы настроены на победу и сделаем всё возможное для этого."

Своим мнением поделился и игрок Sp - Россия Undead SDmK:

"Привет. Сегодня мы играем с nGize - это очень сильная команда, так как она имеет двух очень сильных игроков, таких как Check и Lucifron. Сейчас эти два варкрафтера находятся в хорошей форме, и, думаю, без проблем обыграют наших парней. Надеюсь, что попаду на Check`а. Не знаю почему, но именно с ним хотелось бы сыграть. Настрой боевой, хотя бы взять пару очков ) надеемся, что LU нас не подведет. Всех приятного просмотра, надеюсь будут интересные игры.gl hf "

Давайте пожелаем нашим парням удачи и поддержим их в этот непростой момент. Ведь им ваша поддержка нужна как никогда ранее.


3:2

Дания Night Elf ThomasG

2:1
SDmK Undead Россия
Бельгия Night Elf FisT

2:1
Spirit Orc Россия
Испания Undead VortiX

0:2
Roll Night Elf Россия
Югославия Orc Aca

2:0
dsas Orc Россия
Бельгия Night Elf FisT
Югославия Orc Aca

0:2
SDmK Undead Россия
Roll Night Elf Россия

 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну...мне кажеться нгнайз вил би вие,но всё равно буду болеть за наших.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » WCIP: время большого финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: