ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Продам аккаунты HoN
Продам аккаунты HoN
Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Может наши оффтопы принесут пользу людям и откроют им глаза?.. =\

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (BrokenDown)
Игарй бесплатно, на гарене ты вложишь больше денег, если приобретешь все то, что на аккаунте. А такое кол-во товар ты никогда на обычном аккаунте не наберешь.

Я не до такой степени зависим от игры чтобы за неё платить 1000. Мне хватает поиграть бесплатно в тот же HON.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
BrokenDown, наш оффтоп это самая логичная реакция на предложение купить воздух =)
Нахер мне тратить 1к рублей, на какую то говноигру? Я могу бесплатно поиграть в ЛоЛ или ту же доту.
Я ни за что не сделаю такой глупости, как вложение средств в какую то игру, для покупки каких-то картинок и т.д. Это верх бреда просто!!!
Тут речь не идёт о людях, которые иногда играют и у них есть средства, для более приятного время препровождения в игре, это другой случай, а это бред, иди играй в свой Хон на 100 акка =))


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 12.02.2012, 15:01
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
XOPYC, по мне так дота и лол говно. У всех разные мнения и это не воздух. Сколько людей- столько и мнений. Есть много желающих купить игру.
Quote (|ReV|FeniX)
не до такой степени зависим от игры чтобы за неё платить 1000. Мне хватает поиграть бесплатно в тот же HON.

Это ты а есть "зависимые".
DewidWill, у всех разное мнение.

Добавлено (11.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------
XOPYC, по мне так дота и лол говно. У всех разные мнения и это не воздух. Сколько людей- столько и мнений. Есть много желающих купить игру.

Quote (|ReV|FeniX)
не до такой степени зависим от игры чтобы за неё платить 1000. Мне хватает поиграть бесплатно в тот же HON.

Это ты а есть "зависимые".
DewidWill, у всех разное мнение.


На волосах пацан
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ахахах =))) Дота прародитель всех этих игр, не как жанр, а именно как игра =) И называть её говном по меньшей мере глупо ))) играешь же ты всё равно в неё, только с более лучшей графикой =))) А ЛоЛ это вообще ответвление от это игры =)
Quote (BrokenDown)
Это ты а есть "зависимые".

Вот этим зависимым мы и попытаемся открыть глаза как сказал ДевидВил =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (XOPYC)
Ахахах =))) Дота прародитель всех этих игр, не как жанр, а именно как игра =) И называть её говном по меньшей мере глупо ))) играешь же ты всё равно в неё, только с более лучшей графикой =))) А ЛоЛ это вообще ответвление от это игры =)

HoN так же отдельная ветка, а вот первые AoS пошли еще из первого старкрафта. В общем спорить с дота и лол фагами я не буду, ибо создал топик не для этого. Те кому нужны аккаунты купят) На этом отписывать в этом топике я закончил.


На волосах пацан
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
ЛоЛ и Дота фагами? =) чё за звери? =))) Я вообще если что ни в то, ни в то не играю =) Ну может разок в месяц с друзьями =)
ХоН ни разу не отдельная ветка, а тупая копия =)
Я не говорил про жанры АоС, а говорил конкретно про доту, как одну карту, так что не надо приплетать сюда всё. И какие нафиг АоС в старкрафте? Чёт я в редакторе там не обнаружил инструментов для создания хоть чего-то похожего на АоС =\


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Сложно осознать, что человеку нравится HoN, но не нравится дота. Это же одно и то же, как сказал XOPYC.
Ладно, надо уже заканчивать с этой темой =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
XOPYC, DewidWill, если это для вас одно и тоже, то можнос казать, что в хон вы не играли. Или играли пару раз. И еще аткой вопрос, когда вы играли последний раз? HoN раньше был копией, сейчас там нету 90% доты. Могу сказать, что даже меньше 40% доты. И сейчас идет прокачка аккаунтов как в ЛоЛ и покупка героев и аватарок для них(внешностей). Много новых предметов, героев не из доты куда больше чем дотовских. Некоторые предметы вообще удалены. Убран серкерт шоп, вместо него обсерватория. Теперь башная не атакует когда тпшишься к ней. В общем с таким же успех сейчас можно и ЛоЛ назвать тупой копией. Так как ХоН изначально был как дота, только для того, чтобы привлечь игроков. Базовый хоновец понимает, что от доты в хоне максимум 30-40%.
Это так для ознакомления. А теперь игнор слоупоков, ибо топик я создал не для обсуждения игры, а для прожажи аккаунтов.


На волосах пацан
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
BrokenDown, HON как уже было сказано ранее игра сделаная под копирку доты.
Цитата (BrokenDown)
HoN раньше был копией, сейчас там нету 90% доты


тут даже спелы у героев полностью скопированы, просто переделаны модели.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Архив тем » Продам аккаунты HoN
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: