ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Умеетили вы строить карты?
Умеетили вы строить карты?
Умеетили вы строить карты?
1.Да[ 9 ][23.68%]
2.Чё?[ 2 ][5.26%]
3.Плохо[ 3 ][7.89%]
4.Ужастно[ 7 ][18.42%]
5.Эм Я СУПЕР МАПМЕЙКИНГ[ 6 ][15.79%]
6.НОРМ НО КАРТЫ ПО БАТАЛУ РАСПРОСТРОНЯЮТСЯ[ 1 ][2.63%]
7.Средно[ 4 ][10.53%]
8.Гудд[ 4 ][10.53%]
9.СУПЕР[ 2 ][5.26%]
Всего ответов: 38
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (leave_plz)
Кстати карты для тренеровок было бы неплохо.

только какого типа(развитие легко сделать),AoS?Arena,TD?)
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 08:33 | Сообщение # 22
Сержант
Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Сделать развитие можно за 6 часов получаться очень суперская карта.
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Карты на развитие делать не интересно, там по сути важна расстановка игроков, и чтоб всем досталось всё поровну или чтобы было что-то что нужно захватить, чтобы выбиться в лидеры и т.д.
Ну и кой какой баланс в предметах и всё такое...
А вот ТД, АоС и другие карты, там уже целая поляна для триггерных идей happy
+ можно сделать всё что угодно с ландшафтом, модели свои впихать и т.д.
Кароче Ладер это не то... А вот карты для тренировки... можно, но смотря что тренировать... да и кстати можно найти в нете...


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:53 | Сообщение # 24
Сержант
Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
во чо надыбал!,,,,,,Как и в реальном спорте, в киберспорте одним из важнейших аспектов является подготовка игрока, его тренировка. Обычно дотеры тренируются, играя миксами по интернету, либо создают карту с одним героем, прописывают максимум золота и пробуют ему различные комплекты вещей. Все эти способы хороши для тренировки общего видения игры, но для отточки уникальных скиллов героев, существуют специальные тренировочные карты. Именно на этих картах оттачивается техника, которая потом помогает выигрывать решающие матчи.

Одним из самых тяжелых для освоения героев, несомненно, является любимый многими «Pudge the Butcher». У этого героя есть уникальный скилл «Meat Hook», который позволяет притягивать к себе героев находясь на порядочном расстояние от них. Но частенько игроки не могут правильно применить это умение, им не хватает практики. А для того чтобы набрать практику необходимо тренироваться, и тренироваться на специальной карте «Pudge Hook Training Map».

На этой карте компьютер умеет распознавать применение скилла «Meat Hook», благодаря этому, он может очень быстро увернутся от Вас. Всего на карте представлено 10 видов упражнений, по прохождению которых Вам будет выставлена оценка умения управлять этим героем.
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, мм...я нааборот больше всего любил делать мили карты в том числе и развитее.
Я нескажу,что сделать карту высшего качества очень легко.Наприме карты в Бнете отрабатывают годами!


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
leave_plz, Я ничего и не говорю... каждому своё, просто меня привлекает техническая сторона создания карт...
Мили карту я тоже могу сделать =) Она мне кажется проще, хотя так оно наверное и есть...
Но это лично моё мнение =)

Dragonitos, Норм =) В карточку можно поиграть =)))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Мне нравятся хорошо аформленные карты....
Например карты на развитее могут быть и не одного вида.Например недавно один модмэйкер показал 1 карту.Там были только наги,всё действие происходит в море.Например там они могут переходить из ходячего режима в плавущий.=)
Ну короч могу показать.^^


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Не, не надо я тя понял, карта карте рознь, даже если она на развитие... если вдруг у мя появится опять тяга к созданию карт, то я может и возьмусь за это дело =)
У мя как всегда идей много, да как то быстро пыл слётывает =(
Так что если что то смогу сделать небольшую карточку, ну может покорплю над ней денька 3-6 =) ну максимум неделю, а потом надоест, хотя если будет пользоваться спросом, то полюбому продолжу, ведь я наверно поээтому и забрасываю всё, т.к. всё что делаю народу не надо, либо просто не доделываю, т.к. думаю что это никому не нужно или пользоваться не будут...
Так, чёт я разговарился Оо


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, нет всё норм.А насчёт карты можно,но как ты уже я так думаю понял меня всё реже можно увидеть...

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Да, кстати, ты куда пропадаешь то??? Что случилось???

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Умеетили вы строить карты?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: