ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Заявка на модератора
Заявка на модератора
Дата: Среда, 11.01.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Данные:
1. Имя - Илья
2. Возраст - 16
3. Город - Владивосток
4. Стаж игры в Варкрафт - с 2003 года
5. Раздел форума, который хотели бы модерировать - Обучение
6. Сколько можете уделять времени форуму каждый день - Думаю времени, чтобы заходить и проверять раздел "Обучение" мне хватит. Уделять буду несколько часов в день, смотря сколько потребуется.

Хочу стать модератором раздела "Обучение", чтобы убирать спам в темах, а то он меня бесит. Ещё чтобы исправлять названия тем. А то XOPYC и Ванзер как то не успевают за всем этим следить.

В моём знании редактора можете не сомневаться. Я его знаю, как свои пять пальцев. Проделывал огромные триггеры в своих картах и повидал очень многое. Так что с любым вопросом справлюсь. Ну а если будет что-то новенькое, XOPYC поможет. Я заметил, он здесь шарит.

Ещё есть маленькая идея. Я хочу написать свою статью, в которой буду описывать функции в редакторе WarCraft. Это для того, чтобы людям стало понятно что и для чего нужно. Это будет очень удобно. Добавлять новое буду по мере поступления новых вопросов. Фишка заключается в том, что будучи Ньюсмейкером у меня нет права редактировать свою статью ежедневно. А так смогу её поправлять по чуть-чуть.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Среда, 11.01.2012, 08:36
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
DewidWill, я за тебя, предлагаю создать опрос, так будет легче подсчитать голоса, но есть вопрос
Quote (DewidWill)
Ещё есть маленькая идея. Я хочу написать свою статью, в которой буду описывать функции в редакторе WarCraft. Это для того, чтобы людям стало понятно что и для чего нужно. Это будет очень удобно. Добавлять новое буду по мере поступления новых вопросов. Фишка заключается в том, что будучи Ньюсмейкером у меня нет права редактировать свою статью ежедневно. А так смогу её поправлять по чуть-чуть.

Тобишь это будет как пособие по функциям редактора?
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Да. Подробное, росписаное. Знаешь смысл русификации редактора? Это будет что-то типа того, но ещё и с описанием возможностей. Это будет давать новые идеи людям в создании своих проектов.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Я за. Пусть он будет модером, ибо он отвечает на вопросы, на которые мне отвечать либо нет времени, либо лень.
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Я тоже за ответы всегда подробные, понятные и содержательные. Так что +1 голос. :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 59
Тогда зачем делать опрос (как предлагает Саламандр) и так все за (и я в том числе), а теперь все ждем решения админа

MiD NighT
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Пусть будет, всё равно эт я только сейчас что-то зачастил на форум =) потом хз как будет =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Неожиданно) Я думал вопросами закидаете) Остаётся только ждать)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (Vanzer)
на которые мне отвечать либо нет времени, либо лень.

или на те вопросы на которых ты ответа не знаешь
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (no_name)
или на те вопросы на которых ты ответа не знаешь

красава) :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Архив тем » Заявка на модератора
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: