ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Заявка {Don'Laonda} (Нежданчик)
Заявка {Don'Laonda}
Ваше мнение
1.Поддерживаю[ 12 ][70.59%]
2.Против[ 1 ][5.88%]
3.Пук хD[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Гости





причем тут это ?
разве модератор всего форума не есть супермодератором ?
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (Гость)
причем тут это ?
разве модератор всего форума не есть супермодератором ?

вот хохол блестнул образованием
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (no_name)
вот хохол блестнул образованием

тонко
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
TOTKTO3HAETBCE, Хз)) К чему такая обыденность?)
Яб вообще предпочел проверенным остаться) с проверенным бан хаммером и возможностью удалять дабл посты и переименовывать глупые названия тем))
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:07 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DonLaonda)
Не думаю, вродь умственно отсталых здесь нет, даже среди команды "Пук".

Умственно то отсталых среди модеров у нас нет, но есть те, кто участвует в конфликтах. Где гарантия что модеры из-за взаимных обид не начнут банить друг друга? Получится кто первый забанил, тот и прав.
У модеров нет сейчас прав бана, но по их просьбе любой из 3-х человек (админ, эквилибриум и никза - все часто бывают на сайте), таким правом обладающий, может забанить юзера. Вроде потребность в бане у нас пока возникает нечасто. И то в основном это связано со спамом в каталог файлов (чем занимается 2 админа), а не с нарушениями на форуме
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (conf)
Где гарантия что модеры из-за взаимных обид не начнут банить друг друга? Получится кто первый забанил, тот и прав.

Вот, как в детский сад попал.
Что за нелепость? А высшая инстанция на что? Отнять права у того, кто ими злоупотребляет.

Quote (conf)
Вроде потребность в бане у нас пока возникает нечасто.

Ну да, я могу продолжать заставлять всех употреблять мат бесконечно, если до тебя лично это ещё не дошло. А причина? Безнаказанность.

У тебя, как у подростка (хотя вродь ты взрослый человек нет?) есть минимум и максимум. Но ведь есть "замечания" % можно увеличивать за нарушение правил и снижать % за работу на благо сайта.

Бан - это последствие. Нарушил человек нарочно правила раз 5 = получил бан. Можно обнулить счетчик и выдать бан на срок по длительности сопоставимый с тяжестью нарушения.

Если тебя интересует:
-Хочу ли я такие права для издевательства над дедом и его командой?
-Нет.
-Буду ли я кого-то банить из собственных интересов?
-Нет.
-Буду ли я карать новичков за неправильные имена тем?
-Нет. Но буду исправлять. А исправлять я не могу из-за того, что я например, модер в одном разделе, а ведь правила применимы ко всем разделам. Но кто у нас модеры? conf и XOPYC Например? Да в теме с дотой матерное название наверн неделю весело. Nikza часто бывает? Эквилибриум... это кто ваще?
-Буду ли я карать за дабл посты? О_о на других форумах это делают, как не странно.
-Нет, т.к. прекрасно понимаю, что у человека могла лагануть, но флуд и дабл посты у нас очень частая проблема которая решается в течении недели если вообще решается.
Quote (conf)
а не с нарушениями на форуме

К чему эта фраза? Типо форум = срать можно и делать из админа техничку? Да я ваще в шоке, как он такое терпит.

В принципе у меня на горизонте уже свои другие перспективы) Насильно я ничего и никуда не лезу и эта тема скорее шутка, чем что-то серьезное. Во всяком случае вы для меня почти как друзья, потому я вам желаю добра и тебе conf и Деду и Джесс и Ванзеру с админом тем более. Но тут уже ваше дело принять помощь или писать что вам срать на форум и вести его к тому, что было, когда я пару дней писал матом.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Вторник, 01.11.2011, 12:55
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:15 | Сообщение # 27
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Дон, ты согласен стать модером во всех разделах по картостроению с существующими правами модеров (без прав бана), но с перспективой (надеюсь недалекой) выхода потом в супермодеры?
Просто я не люблю принимать уж слишком кардинальных решений.

Quote (DonLaonda)
Что за нелепость? А высшая инстанция на что? Отнять права у того, кто ими злоупотребляет.
Пока это не так просто в условиях нашего форума, нужен индивидуальный подход


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:49 | Сообщение # 28
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
он меня любит :p
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:51 | Сообщение # 29
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
ну лаонду можно ставить модером везде кроме гайдов по героям доты :D
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Дон, ты согласен стать модером во всех разделах по картостроению с существующими правами модеров (без прав бана), но с перспективой (надеюсь недалекой) выхода потом в супермодеры?

нет.
Выше писал почему и все время которое я был модером, осознавал, что это издевательство, потому и настаивал на группе "проверенные".

Я написал условия - нет, значит нет. Ни на какие другие условия не согласен.
Quote (Admin)
Пока это не так просто в условиях нашего форума, нужен индивидуальный подход

Сложности вы выдумываете себе сами. Контактные данные к админу должны быть публичны.
 
Форум » Разное » Архив тем » Заявка {Don'Laonda} (Нежданчик)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: