ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Турнир по доте 1х1
Турнир по доте 1х1
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Мне кажется что и у зрителей в таком случае меньше желаний смотреть турнир т.к. все играют либо X героем либо Y
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:44 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 3
Репутация: 12
устраивать флуд в этой теме не очень хочется, если хочешь уловить суть го в скайп...

"Лучше визаж в руках чем феникс в таверне".
"За двумя геомансерами погонишься - ни одного не поймаешь".
"7 раз убей - 1 раз wicked sick".
"МХ-а МХ-у видит издалека".
"Пьяному дотеру -water по колено". ©Pr1M
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 02:06 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Don.Laonda ток в письменом виде.
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:13 | Сообщение # 64
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Я думаю регистрацию на турнир откроем в середине этой недели, а сам турнир будет проводиться в период с 22 по 30 октября. Это мои предварительные размышления на этот счет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:21 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 3
Репутация: 12
ну очень долгий даже турниры с 128 командами проводятся в 3-4 дня) 8 дней очень долго) ну в любом случае с 20ого можно писать начало. и я кстати могу заняться составлением и обновлением сетки!

"Лучше визаж в руках чем феникс в таверне".
"За двумя геомансерами погонишься - ни одного не поймаешь".
"7 раз убей - 1 раз wicked sick".
"МХ-а МХ-у видит издалека".
"Пьяному дотеру -water по колено". ©Pr1M
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:24 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Pr1M)
ну очень долгий даже турниры с 128 командами проводятся в 3-4 дня) 8 дней очень долго) ну в любом случае с 20ого можно писать начало. и я кстати могу заняться составлением и обновлением сетки!

Мб, когда участвуют те кто не работает хD
Ну посмотрим тут и правда надо сперва узнать сколько участвуют рассчитать кол-во игр на день и кто когда сможет соответственно.
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:57 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 3
Репутация: 12
я играл на викендкапах в 3-5 дней весь чемпионат играли. Играли только по вечерам в будние дни.

"Лучше визаж в руках чем феникс в таверне".
"За двумя геомансерами погонишься - ни одного не поймаешь".
"7 раз убей - 1 раз wicked sick".
"МХ-а МХ-у видит издалека".
"Пьяному дотеру -water по колено". ©Pr1M
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:31 | Сообщение # 68
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
ну я думаю если сыграем быстрее или наоборот медленнее, то в этом ничего страшного нет

Quote (Pr1M)
и я кстати могу заняться составлением и обновлением сетки!

да, такая помощь нам бы пригодилась, а то что инициатор турнира vladrogovoi куда то пропал. Возможно из-за этого придется нового судью искать?
Или можно как-нибудь только усилиями игроков определять победителей? Чтобы просто судья каждый матч не смотрел, а был просто координатором проведения турнира


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:39 | Сообщение # 69
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (DonLaonda)
Ну посмотрим тут и правда надо сперва узнать сколько участвуют рассчитать кол-во игр на день и кто когда сможет соответственно

Ты хочешь СНАЧАЛА узнать сколько народу будет играть и когда им всем удобно , А УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО организовывать турнир ?!?!? что за бредятина , интересно как ты это сделаешь , создашь тему "кто хочет принять участие в хз каком турнире хз когда"?
Все делается очень просто подбирается наиболее оптимальное время для контингента игроков в доту (15-20 лет) , ну например с 18:00 - 23:00 по мск. и указывается порог набора команд/игроков (в дальнейшем если будет необходимость его можно увеличить) , ну правила проведения , платформа , карта , куда и как скидывать реплеи и т.д. И ВСЁ. дальше уже люди сами смотрят кого все устраивает и есть возможность и желание сыграть - регается , есть конечно дебилы которые случайно попадают в тему регистрации, регаются , а через 2 часа забывают об этом турнире и о сайте , но будем надеяться что таких будет немного. Обычно чтобы избежать массовых неявок дата начала турнира выставляется на несколько дней вперед после закрытия регистрации , а за день до начала (или два дня) проводится так сказать общая проверка готовности. Не знаю что вы тут обсуждали 7(!) страниц да и знать не хочу..
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 3
Репутация: 12
админ, как раз хотел тебе это минимально объяснить в аське войди и напиши как будет время!

"Лучше визаж в руках чем феникс в таверне".
"За двумя геомансерами погонишься - ни одного не поймаешь".
"7 раз убей - 1 раз wicked sick".
"МХ-а МХ-у видит издалека".
"Пьяному дотеру -water по колено". ©Pr1M


Сообщение отредактировал Pr1M - Понедельник, 10.10.2011, 19:42
 
Форум » Разное » Архив тем » Турнир по доте 1х1
Поиск: