ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Школа
Школа
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Пля, назовите не школа, а для новичков, и пусть там выкладывают репки, мы их будем коментировать, в конце концов если какуюто идею не взять у другого, тогда прогресс давно б остановился!!! Да и ваще Если ещё кто нить скажет это слово - ПЛАГИАТ Я уж как нить но постараюсь забанить его нахрен! А если повезёт останетесь без провайдера!
Так, лан сори...
Чёто я переборщил, но стерать не буду....
Так, там я тоже прочитал что написано... по сути идея хорошая... А то что её можно расширить и до фотошопов, ворлд едиторов, 3д максов и т.д. ваще круть... ведь сюда наверняка заходят те, кто неплохо знает как всем этим пользоваться...
Если сайт таки будет раскручен, не на 200 хостов а гораздо больше... То наверняка появятся те, кто не проч будет выложить пару работ с описанием... Хотя бы похвалится, и если его тут не загрызут критикой, то возможно появится ещё пару работ!
Можете меня поставить Модером на такой Раздел! Вот там я развернусь, т.к. это мне реально нравится! Хотите сделаю отдельно сайт, как в предложении Лива, тогда будет ссыль, типа там то можно научится фотошопить, делать модели, карты, и ещё много чё, может даже дойдёт до программирования.....
Блин, реально идея то интересная но главное её раскрутить! Не засрать в начале двумя-четырьмя словами типа:
Неее... бред!
Нет, не получится...
Это тупо...
ДА лан вы чё...
Кто этим будет заниматься?
И т.д.
Главное сделать, а там посмотрим!
Если не приживётся удалим, подчистим, а если будет всё норм и попрёт! Так блин, знаете сколько народу ХОТЯТ но НЕ МОГУТ????
Считайте сделаем доброе дело!

Всё, думайте, а я спать happy


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Илья, я и сам против употребления этого слова, но когда предложение копируют слово в слово, это нормально?

my name is death
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:02 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Может просто андетектед первое свое сообщение в этой теме изменит чтобы на оригинал было непохоже

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 10:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
terfand, я конечно согласен, так тоже делать нельзя, но и придираться ко всему тоже глупо...
Хватит вам искать всё похожие и всех обвинять в плагиате... Ну не без разницы вам где уже такое было?
Близзы Сплагиатили сами ся когда сделали вар2, а потом ещё раз на вар3!!! И ещё сволочи такие сделали дополнений кучу!!!

Так, лан, проехали...

Admin, Ну если все тогда успокоются по этому поводу то конечно, написать в предложении пару слов по теме и всё...

Кстати, так никто по теме кроме Лива и не отписался....


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 13:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Я сказал, что я за идею, но под другим названием.

my name is death
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 9
я тоже за так как игрок не очень поэтому хочю что б подучили)

hi all
!
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 21:15 | Сообщение # 17
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
а помоему изначальная идея просто супер, я бы срадостью реализовал её на своём сайте, но она возможна только если у сайта будет хорошая популярность, и не придётсья 2 месяца ждать пока 2 класса наберёться,и пользователи должны быть активными, а то вступят в класс и н зайдут на сайт больше... я так идея супер.
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 21:36 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Ну тогда наверно пора уже выбрать учителей и пусть создают отдельную тему, где гости будут записываться к ним на обучение

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Для этого нужен подфорум,чтобы все видели...

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
Ну тогда наверно пора уже выбрать учителей и пусть создают отдельную тему, где гости будут записываться к ним на обучение

Боюсь что учителей выбирать бессмысленно... Не, ну только если есть интузиасты =)
Проще сделать спец раздел, где можно выложить свои репки, там мы их будем просматривать а далее критика тока не сильно жестокая... а также говорим что сделать чтобы было лучше...
Ещё раздел где можно будет спросить что для чего и почему...
В общем вот так... чтобы посмотреть могли все, увидеть ошибки другого и их не делать... Ну вы мя кароче поняли...
Да кстати, а как на счёт моего более раскрытого предложения по этой теме?


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Школа
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: