ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » [Проект] Legendary Battle
[Проект] Legendary Battle
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Всем привет!
Поменял название своей карты
Теперь не Defence of the Angels, а Legendary Battle!
Прошу удалить мой старый проект под названием Defence of the Angels
Описание: Битва! Это битва длится долго! Битва Темные Эльфы против Древних Орков. В игре есть несколько модов
50 героев, У каждого игрока есть свой помощник (Его можно купить), Очень продуманные герои некторые герои которые только можно играть с командой, танки, уворотчики, маги, лучники и т.д.
Жанр: AOS
Размер карты: 128x128 рабочая область 11x116
------------
Готово:
Ландшафт и декорации: 100%
Героев готово: 10
[addtitle=( потому что делаются герои ) ]Готовность триггеров: 50%[/addtitle]
Системы крипов: 100%
Предметы: 30%
------------
[cut=Список изменений за 18 Августа:]
Продуманны декорации
Добавлен герой Ассасин
Готов Мультиборд
Расставлены Здания ( у Орков и у Эльфов )
Максимальный уровень 25
Можно скрещивать предметы
Создается странный герой под именем Странник. Он очень сложный в скилах
На речке стоит монстр-босс убить которого в одиночку почти не возможно.
Если вы не умирали и убивали героев то за ваше убийство удваивается опыт и награда
Можно выбрать музыку 5 исполнителей это: Linkin Park- Faint, Skillet-Hero ( пока только две )
Можно определить скорость вашего героя
после убийства босса падает меч который дает 103 силы атаки, а также заклинание "Возродится" ( длительность меча 5 минут (потом исчезает) )
[/cut]
[cut=Список изменений за 20 Августа:]
Дано название Боссу. теперь его имя Грулл
Предметы: 50%
Добавлен герой Повелитель смерти
У героя под именем Странник добавилась 4 магия и 1 магия
Создается респавн
Перерасставлены Здания ( у Орков и у Эльфов )
Теперь босс стоит в другом месте
[/cut]
[cut=Список изменений за 21 Августа:]
Нашел модель Боссу
Добавлен герой
[/cut]
[cut=Список изменений за 4 октября:]
Готово 20 героев
Польностью переделан ландщафт
Убрана музыка ( теперь просто стандартная )
Добавлены 7 магазинов
Странник создан
Создан герой Берсеркер
Создан герой Танк
Создайн герой Линая
Создан герой Безумец
Создан герой Повелитель огня
Создан герой Кред
Создан герой Повелитель Земли
Добавлен скилл боссу "Оглушение"
Далее измените Героев готово: 20
Готовность триггеров: 64%
Предметы: 56%
[/cut]

--------
P.S. Проект ещё сыроват для того что бы его выкладывать, скриншоты так же будут позже.
ТРЕБУЕТСЯ:
Найти модель какого ни будь скелета страшного для Повелителя смерти
Помощник названий предметов, способностей
Художник для рисования загрузочных скринов
Им будет большая благодарность:
На карте: в самом начале игры ( в виде сообщения )
Во вкладке "Благодарности"
Может будет создан герой либо способность либо предмет с его именем в плюсе


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Nik5069 - Воскресенье, 21.08.2011, 18:32
 
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
наверно...это круто...
 
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
хехе)) Наверное)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Nik5069 - Суббота, 20.08.2011, 23:36
 
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Скажу честно, может пригодится, ну по крайней мере даст понять почему лично я даже читать не стал о карте:
сразу прочел строку:
Quote (Nik5069)
Жанр: AOS

Всё интерес угас)

Но если это один из ваших первых проектов, желаю вам успехов, а самое главное найти единомышленников. Тогда будет веселее и вы будите знать "для кого делаете". За одно поупражняетесь в триггерописании :)
Жаль, что вы ленитесь читать местные мануалы это уже к сожалению говорит о том, что вы ленивы и вряд ли будите бороться за свой проект до последнего.
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (Nik5069)
Жанр: AOS

Вообще я правда не вижу в них смысла на данный момент. Ибо дота заняла прочно своё место, и в другие аоски мало кто и где играет. Хотя есть маленький шанс(ну просто мизерный) создать очень хорошую и продуманную АОС, (в первую очередь должен быть геймплей, хороший геймплей), и в связи с тем, что дота после выхода доты 2 обновляться не будет (а ваша соотв. будет), можно сделать свою карту более популярной чем дота. С другой стороны многие не любят изменения.
Вообщем, моё ИМХО: При создании карты наподобие АОС, нужно сделать в ней что-то уникальное и интересное. Должна быть фишка, из-за которой люди бы хотели играть в эту карту. Но возможности WE ограничены, поэтому создать что-то уникальное и интересное очень трудно.
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Гости





[b]NeroX[/b], [b]DonLaonda[/b], Все круто! Я бы не сказал что это именно AOS...там есть много вкусностей!! например вид камеры как от 1 2 3 лица и еще очень много всяких..
Еще можно пить воду ну там все как в жизни!
Если на тебя сделали магию и ты отлетаешь на дерево до дерево лолмается ну там очень много всего так не могу сказать
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
NeroX, DonLaonda, Все круто! Я бы не сказал что это именно AOS...там есть много вкусностей!! например вид камеры как от 1 2 3 лица и еще очень много всяких..
Еще можно пить воду ну там все как в жизни!
Если на тебя сделали магию и ты отлетаешь на дерево до дерево лолмается ну там очень много всего так не могу сказать


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (NeroX)
Хотя есть маленький шанс(ну просто мизерный) создать очень хорошую и продуманную АОС

))) Шанс?))
Извините меня, но тут шанс 100% на создание шедевра у каждого человека, но кто будет этого добиваться? кто сделает идеал и будет тратить все своё время на разработку игры? Кто доведет дело до конца?

Тут нет никаких шансов, здесь лишь хватит старания терпения и желания либо нет. Вот и всё у 99% картоделов желания нет.

Я бы даже на интерес поспорил что смогу обскакать доту своей картой сделанной с нуля, но мне за это не платят, а времени убить придется очень много + потратить деньги на рекламу проекта.
Ведь даже если вы создадите шедевр о нем необходимо рассказать!
А зачем мучиться ради того, за что ты ничего не получишь. Постепенно картодел это осознает и забрасывает дело либо пропадает интерес.
К тому же делая свой проект, необходимо готовиться что твой проект ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрут.
ОБЯЗАТЕЛЬНО будут тыкать носом, что тут не так, а это баг, хотя ты так и задумывал. Люди не очень-то любят новинки.

А когда ты будешь вешать рекламу, твою статью и карту могут утащить скопировать переписать.
Будешь с ними бороться, поймешь что надо бы специалистов по триггеренгу и ландшафтингу, без них шедевра не сделать.
Вот как-то так))
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote
Будешь с ними бороться, поймешь что надо бы специалистов по триггеренгу и ландшафтингу, без них шедевра не сделать.

Ландшафт я делать умею
Quote
ОБЯЗАТЕЛЬНО будут тыкать носом, что тут не так, а это баг, хотя ты так и задумывал. Люди не очень-то любят новинки.

Для этого нужно все нормально объяснить детально
Для этого у меня есть вкладка "О карте"
Превым идет обучение
Снимзу Все что надо
Есть мод для обучения даже (над которым я сейчас работаю)

Ниче же карта Battle of Souls на XGM.RU Вышло норм с багами но все равно не кто не срет он дальше составляет я честно посмотрел ни баланса ни ландшафтинга но играют же!
Уже версия 3 по счету
А Жизнь на арене? 0 баланса играют же? в GAREN'у зайдешь каждый создает Жизнь на арене Вот так и моя карта будет создаваться
Quote
А когда ты будешь вешать рекламу, твою статью и карту могут утащить скопировать переписать.

Для этого сущевствуют миллионы защитников
я Уже пробывал защитить WC3 Optimizer и EXT Protector Вместе!
Супер защита получилась!
В жизни никто не сломает карту как доту

Как то так!)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Сразу видно, что не толкали свою карту в массы и не играли в неё с левыми людьми. Думаю объяснять что-то бесполезно, сами все увидите.

Quote (Nik5069)
Для этого нужно все нормально объяснить детально

Вот не хотел тут комментировать, но просто пара вопросов:
1) Как много людей станут вообще лезть во вкладку "О карте"
2) Кто станет читать описание карты полностью, да и где прочитать если допустим карта создана в гарене, а игрок просто добавился?
3) Кто догадается что можно включить мод обучения? (лучше сделать мод отключения обучения ИМХО)

Quote (Nik5069)

Для этого сущевствуют миллионы защитников

Я о копипасте на другие сайты... ну видимо для вас это не страшно, если нет своего спец сайта.

Quote (Nik5069)
Ниче же карта Battle of Souls на X***RU Вышло нор

А вот за это и банан можно.
А так к слову о X***RU, там народ уже имхо на столько оборзел и зажрался, что только "срать" и может))


Сообщение отредактировал DonLaonda - Вторник, 04.10.2011, 16:06
 
Форум » Разное » Архив тем » [Проект] Legendary Battle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: