ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Happy: Mirror is perhaps my weakest matchup
Happy: Mirror is perhaps my weakest matchup
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Happy, undead игрок от MeetYourMakers будет играть свой первый NGL ОДНО состязание сегодня против XlorD в 18:00 CET.
Для сегодняшнего действия в NGL ОДИН 1on1, соревнование, Happy от MeetYourMakers, будет стоять перед undead игроком, XlorD - 24 игрока борются за полный денежный приз 17 500$ в течение следующих 24 недель. Только восемь лучших игроков с обычного сезона получат поддержку стоимости путешествия за 500$ и шанс посетить финалы.
Сегодняшнее состязание собирается быть очень удивительным, не потому что это - undead состязание зеркала а скорее, у нас есть два из лучших undead игроков Европы, борющихся друг с другом. Это состязание - первое для ] состязание лиги соло, играет после формирования новой команды
Happy был выбран в лигу через опрос сообщества, где он получил 28 % так же как большинство голосов. Он не игрок, который сталкивается с Undead-ами много, обычно будучи против Night Elf и игроков Orc, но мы должны будем только ждать и видеть, как Happy будет иметь дело с в состязании зеркала.

Эй, наконец игра которая длилась для меня как целая вечность закончена. ( более чем 40 минут), и я, возможно, обеспечил победу над XlorD со счётом 2:0. Перед состязанием я чувствовал себя так или иначе растерянно в своем уме, потому что нечего незнал, я знал, что я могу разбить любого, не имеет значения, каково игрок и matchup , но с другой стороны, зеркало - возможно мой самый слабый matchup, и также XlorD - один из самых сильных игроков зеркала.
Хорошо,то,что я только удовлетворён мной непосредственно,и то, что я, могу победить. За Ваше здоровье!

немного недоперевёл интэрвью.а точнее последнее предложение.а так текста обработан полностьюмной.

источник myMYM.com


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
админ если есть репа скинь очень хочу посмотреть.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Лив, перевод однозначно жжет. Сори, но лучше пытайся находить его на других сайтах.

my name is death
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
terfand, первод однозначно жгёт всеголиш в пару предложениях и всё...
Обидно,то,что читатель недоволен попытаюсь,что либо сделать..
А интэрвью я переводил сам,просто неполучилось перевести последнее предложение....
А в переводчике он вобще хз,что выдает..


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Майор
Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
я смотрел игру по Waagh TV! по примому эфиру
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
UnDeTeCTeD, скинь репу.Я тож люблю смотреть игры онлайн,просто с этой по времени неполучилось.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Майор
Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
leave_plz, По ввах я не сохранил
Найди на сайте клана хэппи
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Репы у меня пока нет, но возможно она скоро появится на одном из сайтов-источников, откуда я беру реплеи

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
UnDeTeCTeD, на myMYM].com реплэй невыложили,или...лана поищё.

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
лана закрыли тему

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Happy: Mirror is perhaps my weakest matchup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: