ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Оваркрафтизация
[Решено] Оваркрафтизация
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Elidanus, ты мог нажать на кнопку "доложить" и указать там причину. Но вместо этого ты сам начала флудить.
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
[off][addtitle=Это для Ванзера ]
Quote (Elidanus)
Уважаемые члены модерации и участники форума, я готов выслушать вашу критику и ответить на заданные вопросы!

Это была критика.Я ответил.[/addtitle][/off]
___
Флудофф, я предлагаю Устроить опрос, кто "за", а кто "против". Но для начала я хочу услышать мнение Администратора.


Сообщение отредактировал Elidanus - Воскресенье, 31.07.2011, 18:25
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:37 | Сообщение # 13
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Elidanus, Как ты думаешь, почему я, ванзер, ещё некоторые комрады - всегда против таких вещей?
Админ пусть отпишется, но тему закрывать нарочно не буду
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:38 | Сообщение # 14
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Если бы это было лет 5-7 назад, то это было бы актуально. А сейчас стратегии игры в Варкрафт на развитие почти не обсуждаются. Все, кто остался в Варкрафте, их и так знают, в основном. У нас на форуме более менее активность наблюдается в форумах про Доту, картостроение и курилке. В связи с этим я не вижу на форуме людей, которые пожелали бы ассоциировать себя с какой то конкретной расой.
У Хоруса был когда то грамотный пост (сейчас к сожалению я не помню где он) про то как улучшить форум. Из его тогдашних предложений мы пока реализовали по-моему только иконки Ванзера для групп пользователей на форуме


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Оваркрафтизация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: