ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Легенда: Наследие Драконов - фэнтези MMORPG
Легенда: Наследие Драконов - фэнтези MMORPG
Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG. Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.

Подбирая подходящие виды доспехов и оружия, вы сумеете "прокачать" своего персонажа и превратить его в "костолома", обладающего необычайно мощными ударами,"тяжеловеса", чья жизненная сила крайне велика, или "ловкача" который с легкостью увернется от вражеских атак. При этом ваш выбор не будет окончательным и бесповоротным. Если во время игры вы предпочтете сменить класс персонажа, то сможете сделать это, выбрав для него другое облачение.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Гости





Если Вы являетесь участником "МММ-2011" или "Я-МАГНИТ" или же деловым человеком получающим доход с Интернета, ознакомьтесь с данной информацией, это расклад системы.

Смысл системы математически рассчитан на извлечении дохода с новой программы "СанМетрополиса".

Посмотрите ВИДЕО на ютубе, будет более понятна вся система, чтоб не писать её текстом тут, вот ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=d6V2GeqJRyA&feature=colike

Ну что, убедились, что лучше предложений по программе Санметрополиса просто НЕТ?! (!) ПОСПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО в групповых аккаунтах - скоро хлынет поток желающих!

... и если вы до сих пор ещё сомневаетесь, задайте себе вопрос: "А когда я в последний раз покупал недвижимость? Хотя бы гараж или дачу, когда?..." ... и присоединяйтесь к нам, к Клубу "Империя Разума" на нашем сайте http://e1234.ru в разделе "Недвижимость Кипра" http://e1234.ru/nedvizhimost_kipra/ вы найдёте более подробную информацию. До встречи в Клубе!
 
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Снова спамеры

Добавлено (27.04.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Кстати эта легенда такое УГ

 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Играл я в нее 2 или 3 года моем мире. Был 8 лвл, потом кинулся я на наживку. Мне человек какой то сказал давай пароль я тебе сделаю все арты хорошие как геральдика БТУ и СХ 3 штуки, я дал ему пароль потом посмотрел в игру там вроде есть арты как геральдика, но те арты которые я делал пропали)) вобщем уг полный. Я ее забросил к чертям)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Я вообще не понимаю людей играющих в браузерки. Зачем же так убого просирать время?
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 06:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
вот-вот

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Если у сайта вырвиглазный шрифт и пиздец с дизайном, то это - лохотрон.
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 06:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мой несчастный лоб...

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:59 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (diestator)
Я вообще не понимаю людей играющих в браузерки.

А что плохого в браузерках? Чем они кардинально хуже обычных игр?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Всем. Например, что после перезагрузки компа грузятся заново. Они, как правильно, скучны и не серьёзны. Они - кусок дерьма.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Архив тем » Легенда: Наследие Драконов - фэнтези MMORPG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: