ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Проблема с добавлением ответа
[Решено] Проблема с добавлением ответа
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Суть проблемы:
Когда проявляется: При обавлении ответа групой проверенные, пользователи, думаю, что и гость.
Возникающая проблема: Ответ добавляется не отдельным постом, а вписывается в пред идущий с добавлением выше текста даты.
Размышления по поводу исправления и своё мнение: Необходимо настроить, в юкозе такая возможность есть и исправление не должно усложнить жизнь, данная проблема является проблемой достаточно серьезной в разделе "Блоги"
Оценка критичности: не критично.
Ссылка на пример проблемы: http://wc3.3dn.ru/forum/82-1617-2
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Это такая функция, настраивается кажется автоматически... склеивание постов она называется... это дабы человеки не флудили...
Смотри, сейчас эту проблему поднимут то ппц какой дискуссии, проведут 10 опросов, ещё раз дискуссия, а потом забьют =\


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Суббота, 22.01.2011, 19:35
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Дон, может я тебя модером снова сделаю, но без раздела на форуме (у нас Дед мороз сейчас фактически в этом статусе). Тогда у тебя такие проблемы исчезнут. Просто эта функция, она называется "склеивать повторные ответы", специально сделана для того, чтобы обычные юзеры не писали подряд несколько коротких постов

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Тогда у тебя такие проблемы исчезнут.

У других проблема не исчезнет.
Quote (Admin)
Просто эта функция, она называется "склеивать повторные ответы", специально сделана для того, чтобы обычные юзеры

не обычные а "проверенные"
Quote (Admin)
Дон, может я тебя модером снова сделаю, но без раздела на форуме

Категорически против, не надо меня назначать генералом и не давать войска в подчинение.

Quote (Admin)
специально сделана для того, чтобы обычные юзеры не писали подряд несколько коротких постов

Если идёт злоупотребление это должно караться модераторами, а не функцие, хотя я особо против ничего не имею, оставьте её для простых пользователей или придумайте чтонибудь с блогом...

думаю м еня поняли дальнейшие дисскусиии игнорирую.
На решение пофиг, я просто указал на недоработку имхо.

 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Думаю если дать проверенным такие права, то ничего страшного не случится, к тому же, в последствии такие права будут выдаваться ещё обдуманнее чем сейчас. Т.е. их придётся заслужить.
В очередной раз соглашаюсь с Доном...


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:02 | Сообщение # 6
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Вообще да, думаю ты прав..

Но тут решение за админом.

 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
к тому же, в последствии такие права будут выдаваться ещё обдуманнее чем сейчас.

что значит обдуманнее? сейчас проверенным можно стать, добавив 20 постов на форуме. Надо ужесточить?

Quote (XOPYC)
Думаю если дать проверенным такие права, то ничего страшного не случится

Кто-нибудь из модеров против этого? Прошу высказаться

Quote (DonLaonda)
Если идёт злоупотребление это должно караться модераторами,

ты же сам говоришь что модеры у нас на форуме не справляются со своими функциями, а здесь ты их хочешь нагрузить дополнительной работой

Quote (DonLaonda)
Категорически против, не надо меня назначать генералом и не давать войска в подчинение.
Ты слишком принципиально к этому относишься, надо быть более гибким по жизни. ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
что значит обдуманнее? сейчас проверенным можно стать, добавив 20 постов на форуме. Надо ужесточить?

Это значит что статус проверенный станет не так легко доступным и обретёт какой то вес. Сейчас он стоит всего 20 сообщений.
Quote (Admin)
ты же сам говоришь что модеры у нас на форуме не справляются со своими функциями, а здесь ты их хочешь нагрузить дополнительной работой

Это не дополнительная работа, а непосредственная обязанность.
Quote (Admin)
Ты слишком принципиально к этому относишься, надо быть более гибким по жизни. ))

Лично мне кажется что его формулировка самая наиточнейшая. Модер на сайте это определённый статус, обязанности. А когда это всего лишь название группы... можно любой туда написать смысл останется тот же.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:54 | Сообщение # 9
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Впринципе, можно дать проверенным такие права. просто на проверенных нужно поставить постов 200.
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 08:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Mihahail)
просто на проверенных нужно поставить постов 200.

Нет, я думаю проверенных нужно как и модеров давать за что-то. Если человек доказал что он реально адекватен, нормально общается и т.д. и т.п. тогда можно перенести его в группу. Ежели нет, то нет... Просто написать 200 постов это фигня делов. Главное что нести будут эти 200 постов. Это может быть дикий флуд в курилке или человек кому то помог в картостроении, обсуждал какие-то страты, отвечал на вопросы, да и просто помощи просил. Но так идеально быть не может, так что по мне вариант давать проверенного индивидуально наиболее приемлем.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Проблема с добавлением ответа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: