ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Смена иконок групп
[Решено] Смена иконок групп
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:48 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Хватит гнаться за нанотехнологиями на форуме =\
Вроде Дон, правильно сказал, мы живём в современном мире и практически у всех стоят интернет анлим =\ То что человек будет грузить сайт на 2 секунды больше ничего не случится, пока им движет интерес он не уйдёт, а вот когда он быстро загрузит сайт и увидит страшную серость, то сразу уйдёт, т.к. неинтересно =\
Пусть лучше они весят по 10 или даже 40Кб, но будут красивые и интересные!
Неплохо бы было весь диз давно переделать в стиль варика... Или любой другой, но касающийся конкретно сайта, а так он похож на обычный информационный...
Чисто от себя хочу сказать, что приятно видеть красивую картинку отличающая меня(Модера) от Пользователя или СуперМодера.
Да и просто это красиво. Это оформление. А то блин как в пещере и без огня =\
Давайте ужмём картинку до точки! Прикиньте, Пользователь отличается от Модера тем, что у модера на 1 пиксель БОЛЬШЕ. А Админу сделаем 6!!! пикселей! И весить они будут ммм... пару БАЙТ!
Бред ёпрст.
То же и с Рангами пользователей. Во первых сменить бы им названия... а то на форуме варика куча генералиссимусов... Так же хорошо увеличить и количество сообщений для достижения очередного ранга. И что бы последний ранг достигался скажем при 20к сообщений.
Да и кол-во рангов можно увеличить...
В общем думайте, сами затронули тему оформления, а одной темой я обойтись не могу.

Кто не смог осилить много буковок, сочувствую, надеюсь, что их прочтёт минимум 3 человека(не включая меня).


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 13.01.2011, 19:53
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (XOPYC)
Кто не смог осилить много буковок, сочувствую, надеюсь, что их прочтёт минимум 3 человека(не включая меня).

Увидев это прочитал всё)))

Quote (XOPYC)
То же и с Рангами пользователей. Во первых сменить бы им названия... а то на форуме варика куча генералиссимусов...

В точку. Как и весь текст. Ксопик, ты рулишь!
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Mihahail, а твои картинки.. это... это... Да Ксопик всё сказал! Блин, это фигня. У нас сайт ПРО ВАРКРАФТ а не про то, как облегчить вес сайта.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Elidanus, давай перестанем увеличивать шрифт в несколько раз, ладно? На форуме это делаешь только ты.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:20 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Vanzer, он же не весь текст сделал такого шрифта. Это допускается и нигде не запрещено. К тому же раз есть кнопочка позволяющая это делать, почему бы ей не воспользоваться? Главное не перебарщивать.

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:49 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Vanzer, Во первых у тя 666 сообщений, а во вторых когда я увидел шрифт в котором ты написал "ХОРУС" Меня чуть не стошнило :o
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:00 | Сообщение # 77
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Хорус, я тоже твой пост прочитал и принял к сведению. Я думаю будем менять постепенно. Давайте сначала с иконками закончим, а потом перейдем к следующей проблеме. Чем тебе не нравятся иконки Ванзера? Если есть предложения, предложи иконки получше или скажи как улучшить иконки Ванзера, по твоему мнению.
40 кб для такой иконки ты конечно загнул, у нас ограничение на аватар по моему килобайт сто. На модеме сейчас уже мало кто сидит, но и анлим пока не у всех, тем более у многих доступ к сети через сотовых операторов, а там со скоростью особо не разбежишься. Надо искать золотую середину между красотой дизайна и быстротой загрузки.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
мои иконки весят по 1.5 кб
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, но согласись, человек останется там, где ему нравится, там где красиво. А золотосерединных сайтов пруд пруди...
Я конечно не хочу сказать, что нужно выполнить норму программы максимум. Просто не особо скупиться, а то начали сжимать всё дальше некуда.
Я не говорил что мне не нравятся иконки Ванзера, иконки как иконки. Но не буду отказываться от своих слов, приятнее когда они красивые...
Как идеальный вариант это сделать дизайн форума выбираемым... Т.е. по умолчанию пусть будет быстрозагружаемый, но можно поставить красивый.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:31 | Сообщение # 80
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (XOPYC)
Как идеальный вариант это сделать дизайн форума выбираемым... Т.е. по умолчанию пусть будет быстрозагружаемый, но можно поставить красивый

ХОРУС-ты гений!


Опасайся праведников, негодующих слишком громко. Очень скоро ты увидишь, как они совершают или прощают те самые деяния, которые столь яростно осуждали.
Шри Ауробиндо
 
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Смена иконок групп
Поиск: