ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Колонка сайта "Лучший аккаунт"
[Решено] Колонка сайта "Лучший аккаунт"
Дата: Вторник, 28.12.2010, 07:56 | Сообщение # 41
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Quote (XOPYC)
Elidanus, его пост я только что увидел. И к слову, всё что я говорю по поводу сообщений касается всех. Вы хотите что бы это было в правилах и особо исполнительные модеры вас за это банили?

блин что за супер ужесточенные правила хорус,что теперь смотреть на каждое сообщение кто как пишет,следить +++ и ли согласен писать,главное чтобы суть поняли,у тебя я смотрел на сайте могли писать как угодно а тут блин боишься сообщение написать <_<
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Astap17, вот реальный пост! Плюспицот!
Но... МЫ ВСЕ ФЛУДИМ ИИ ЖЕСТОКО ОФФТОПИМ!!!
И судя по теме - уже рецидив. Так что, бан на 8 часов?
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Астап, он модератор, а не рядовой пользователь. Он должен иметь своё личное мнение, а не писать '++' , 'да я согласен', тем более в таких темах. Елиданус, пытался быть чуть взрослее. Вот тот же Никза, он ненамного старше тебя, но он всегда имеет свое ЛИЧНОЕ мнение. А если соглашаться с абсолютно противоположными мнениями.... Это если честно выглядит уже немного бредово. А, что по теме, то я считаю для этого хватит темы Хоруса. Хотя в целом в качестве поощрения активных пользователей, я не против.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 5
БРЕД тема. ну это моё мнение :D
leave_plz, смотри свою заявку.
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Cr@StiK)
leave_plz, смотри свою заявку.

ОМГ.
Quote (Cr@StiK)
БРЕД тема. ну это моё мнение :D

А я не соглашусь, человек активно участвует в жизни сайта, пытается внести свежую струю. Если не нравится - можно и не отвечать. <_<
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Astap17)
у тебя я смотрел на сайте могли писать как угодно

У меня на сайте? О.о
Quote (Astap17)
блин что за супер ужесточенные правила хорус,что теперь смотреть на каждое сообщение кто как пишет,следить +++ и ли согласен писать

Хорошо, напишу более понятно. Эти сообщения по правилам форума являются флудом. Я не требую ничего сверх меры, просто если вы согласны и мыслей у вас по этому поводу нет, то лучше не писать ничего. Ибо такие сообщения можно считать за банальное набивание постов.
Так что не надо мне говорить что я тут такой коварный злыдень, просто хочу чтобы форум состоял не на 30% из сообщений аля "+++", "согласен", "XDD", "угу" и им подобным, а из нормальных, которые будут читать, а не пролистывать, потому что надоело читать одно и то же.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Давайте не будем ругаться. Хорус, все же пока форум не слишком большой по колличеству форумчан. Так, что можно практически все, но в административном форуме правила останутся правилами. Вторая часть предложения была высказанна для всех.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
leave_plz, не знаю, не знаю... Если правила изначально не будут выполняться, то и потом фиг заставишь их выполнять... Так что лив, я с тобой не согласен.

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:45 | Сообщение # 49
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Quote (XOPYC)

Хорошо, напишу более понятно. Эти сообщения по правилам форума являются флудом

сори я не думал что так всё строго теперь место плюсов буду строчить в 3 строки :D ^_^


Сообщение отредактировал Astap17 - Вторник, 28.12.2010, 14:45
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Окей =)) Главное, чтобы эти 3 строки не были +ами =))

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » [Решено] Колонка сайта "Лучший аккаунт"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: