ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Without a word: WE.Sky
Without a word: WE.Sky
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
WE.Sky - одна из большинства уважаемых фигур в пределах Warcraft 3 сцены и дал теперь интервью без слов. Дважды победитель WCG, которого рассматривают как один из лучших Warcraft 3 игрока в истории, идол и образец для подражания для тысяч поклонников, показанных в eSports кино вне игры и несмотря на к этому, все, один из самого симпатичного и самого дружелюбного человека в сцене - бросают это для li "sky" Xiaofeng. Сегодня мы получили другое интервью без любых слов. Jonas 'The1Crow' Gebhardt задавал вопросы на сей раз Мировой Элите. Ему не разрешили сказать что-нибудь, но показать "без слов", на что он хочет ответить. Не стесняйтесь обсуждать его ответы и пытаться интерпретировать то, что он хочет выразить.

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Костюмчик у него неплохой. Я бы тоже себе такой не отказался получить. Но мне кажется, что Мун и Люцифер все таки играют получше Ская. Правда, Люцифера что то давно не видно.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, люцифер сначало активно играл а ща его и вправду невидно а вот насчёт муна не знаю. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
старая тема.клозец

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Without a word: WE.Sky
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: